Перейти к содержанию

Направление в стационар


Aleksey
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следущая:Вес-52кг Рост-180см

 

Военкомат направил меня на обследование в стационар с Диагнозом "Недостаточное питание"(мб неправильно написал чтото вроде этого)

 

Вопрос следующий:обязан ли я идти на обследование?

 

Я уже прошел немного-очень гадко когда в желудок трубки суют

а их еще раза три будут засовывать)Вот меня и интересует вопрос обязан ли я до конца пройти обследование?Ну или на худой конец можно ли обойтись без трубок-например узи какоенить 21век всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно статье 13,Вам должна быть предоставлена отсрочка сроком на 6мес.В этот период Вы должны пройти стационарное освидетельствование.Если будет выявлено заболевание,в результате которого возникло недостаточное питание,освидетельствование проводится по соотвествующей статье.Если нет,в следующий призыв еще одна отсрочка на 6мес..В дальнейшем по статье 13 (при отсутствии положительной динамики веса) присваивается категория "В".От госпитализации и предлагаемых исследований Вы можете отказаться,ВВК военкомата будет использовать те сведения,которые у них есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.От госпитализации и предлагаемых исследований Вы можете отказаться,ВВК военкомата будет использовать те сведения,которые у них есть.

 

Статья 21.6. КоАП Уклонение от медицинского обследования

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

 

А это тогда как трактовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к адвокату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...