Перейти к содержанию

HELP PLZZZZ


Гость Rossignol

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такое дело: у меня продольно-поперечное плоскостопие (одна нога 2 степень,другая 3степень) с выраженный артрозом (это мне заключение дали в поликлинике),сказали что к военной службе не годен. Поехал в военкомат, показал снимки мне там сказали что у меня 2 степени вообще не наблюдается, написали в карте что у меня 3 степень и отправили с направлением в больницу. Врач больницы сказал что снимки мои не годны, что у меня 3 степени нет. Как грамотно поступить в сложившейся ситуации мне?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте тут такое дело: у меня продольно-поперечное плоскостопие (одна нога 2 степень,другая 3степень) с выраженный артрозом (это мне заключение дали в поликлинике),сказали что к военной службе не годен. Поехал в военкомат, показал снимки мне там сказали что у меня 2 степени вообще не наблюдается, написали в карте что у меня 3 степень и отправили с направлением в больницу. Врач больницы сказал что снимки мои не годны, что у меня 3 степени нет. Как грамотно поступить в сложившейся ситуации мне?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо обжаловать такое решение. Порядок обжалования Вы можете узнать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...