Перейти к содержанию

Нотариус поможет?


Pasportu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня есть документы о наличии плоскостопия 3ей степени на обоих стопах и 2ой степени артроза, собираюсь идти в военкомат, но ко мне приходила ни одна повестка. Вот теперь боюсь, что придя с документами меня без разбирательств просто отправят служить, к тому же я не особо знаю какие у меня права и что следует подписывать, отдавать и говорить врачам, но знаю что по-моему диагнозу у меня отсрочка, хочу как-то перестраховаться, в случаи чего...и возник вопрос, может быть сделать справку на родителей например у нотариуса о представлении интересов в суде или какие есть другие варианты, расскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо заверить доверенность напредставление Ваших интересов в суде , военном комиссариате и призывной комиссии на родителей, в случае ингорирования закона со стороны должностных лиц они смогут обжаловать принятое решение о призыве в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо заверить доверенность напредставление Ваших интересов в суде , военном комиссариате и призывной комиссии на родителей, в случае ингорирования закона со стороны должностных лиц они смогут обжаловать принятое решение о призыве в суде.

 

Алексей,

это действующая практика, стоит ли делать этот документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность это единственный способ обжаловать незаконное решение ПК о призыве и отправку, так как находясь на сборном пункте сделать это своими силами у вас никак не получится. Если есть опасения оформляйте доверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...