Перейти к содержанию

Остеоартроз


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, какой шанс пройти по хирургии в запас))?

Диагноз с НИИ им. Вредена.

"Остеоартроз 2 ст коленного сустава с хондромаляцией надколенника, мыщелков бедренных костей, и дегенеративными изменениями в менисках( по данным УЗИ). В правом колене небольшая киста Бейкера"

Кроме того сколиоз 13гр. Который ВК скорее всего занизит, и распространенный остеоартроз, со 2. стадией дегенерации межпозвонковых дисков и структурной деформации тел позвонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте лучше сами пояснения к 65 статье (остеоартроз) и 66 (сколиоз и остеохондроз)

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 64 статьи надо "заработать" диагноз артрит. Если есть время то продолжайте ходить по врачам, жаловаться на боли. Может быть и поставят артрит.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Остеоартроз 2 ст коленного сустава с хондромаляцией надколенника, мыщелков бедренных костей, и дегенеративными изменениями в менисках( по данным УЗИ). В правом колене небольшая киста Бейкера"

К этому должно быть нарушение функции суставов(ограничение сгибания/разгибания), иначе годны.

Так что шансов больше по сколиозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если поставят 1 ст. сколиоза по направлению от военкомата, проконсультируйтесь на всякий случай с независимым рентгенологом/хирургом по их снимкам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
К этому должно быть нарушение функции суставов(ограничение сгибания/разгибания), иначе годны.

Так что шансов больше по сколиозу.

Ну в независимом "НИИ им. Вредена" Ставят ограничение в сгибании\разгибании по таблице по графе "умеренное"("безболезненное сгибание с амплитудой до 60 гр. разгибание до 170гр."),. Пришел самостоятельно( не по направлению от ВК) в поликлинику, мне сказали, что надо делать МРТ и поставили на очередь, притом поставили на 2 очереди МРТ, как по Гипертонии 2ст. так и по деформирующему Артрозу 2 стадии. Но из поликлиники вмё еще не звонят, всё жду звонка чтоб меня отправили на это МРТ.

В более правильной детализации снимков мне написали, что у меня болезнь Кенига с повреждением в области большеберцовой кости. Деформирующий гонартроз II ст. Синовит.

Ну и то что была обнаружена "суставная мышь".

 

Вопрос №1: Могут ли ВК забрать пока я "лечусь" в поликлинике, т.е. ожидаю своей очереди в МРТ?

Вопрос №2: Симаков Александр, что значит что Остеартроз не применим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли ВК забрать пока я "лечусь" в поликлинике, т.е. ожидаю своей очереди в МРТ?

Конечно могут.

Ну в независимом "НИИ им. Вредена" Ставят ограничение в сгибании\разгибании по таблице по графе "умеренное"("безболезненное сгибание с амплитудой до 60 гр. разгибание до 170гр.")

Вот и делайте акцент на этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...