Перейти к содержанию

как можно откосить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте проблема тока ва мне 25 лет в этом году будет 26 в июле. Подал на призывную комиссию ВК в суд на не правомерные действия, 13 мая будет суд я так думаю что мне дадут отсрочку на 30 дней для прохождение медицинское обследования. Как дальше косить не знаю может кто что подскажет!!!

Просто у меня годовалая дочка которую надо тянуть и воспитывать, да и годков уже много для службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обжаловать решение суда.

Можно сного подать на рвк по любой причине

Если ничего не прокатит то можно брать больничный лист на дату явке по повестке.

 

Судиться можно вплодь до европейского суда по правам человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 дней Вам вряд ли дадут. Затем Вы можете обжаловать решение суда в областной суд, а затем в Верховный или просто скрываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение суда будет обязывать призывную комиссию направления на медицинское обследование и в течение 10 дней решение не будет обжаловано, то призывная комиссия обязана принять решение о направлении Вас на мед.обследование.

По результатам обследования в больнице вынесут заключение о годности к военной службе, потом решение призывной комиссии. В случае несогласия с решением призывной комиссии вы вправе обжаловать это решение в суд. А там и призыв закончится. К осеннему призыву готовьте Медицину!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К осеннему призыву готовьте Медицину!!

Либо готовьтесь жить не по месту прописки до 27 лет при условии что не будет выдана повестка под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте проблема тока ва мне 25 лет в этом году будет 26 в июле. Подал на призывную комиссию ВК в суд на не правомерные действия, 13 мая будет суд я так думаю что мне дадут отсрочку на 30 дней для прохождение медицинское обследования. Как дальше косить не знаю может кто что подскажет!!!

Просто у меня годовалая дочка которую надо тянуть и воспитывать, да и годков уже много для службы.

 

Здравствуйте. Необходимо изучать состояние своего здоровья и Расписание болезней, готовить мед. документы, проходить врачей РВК и оспаривать любые принятые решения, если они не соответствуют имеющимся у Вас заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот что получилось, повестка уже есть на прохождение военной службы на 20 апреля 2010года и я подал на них в суд! Вот завтра он состоится вот что делать дальше я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаивать свои права. Если есть основания - хорошо, если реальных оснований нет - будет, мягко говоря, сложнее.

Рекомендую, пока не поздно, обратиться за квалифицированной помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаивать свои права. Если есть основания - хорошо, если реальных оснований нет - будет, мягко говоря, сложнее.

Рекомендую, пока не поздно, обратиться за квалифицированной помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд вынес постановление, точнее дал десять суток на прохождение медицинского обследования,а после будет видно. Кто что может посоветовать.

-----------------------------------------

Помогите ну не хочу служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд вынес постановление, точнее дал десять суток на прохождение медицинского обследования,а после будет видно. Кто что может посоветовать.

Для начала пройдите мед. обследование и проверьте свое состояние здоровья, если обнаружится какое-либо заболевание - смело идите в суд и отстаивайте свои права. Обязательно перед тем, как отдавать кому-либо оригиналы - сделайте себе копии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...