Перейти к содержанию

Пару вопросов (Болит зуб и есть ли перед отправкой мед комиссия)


Mike1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Выдали повестку с которой я пришел и прошел медкомиссию, спустя недели 2-3 выдали повестку приходить уже с вещами.

 

Слышал, что за 2-а 3-и дня, до отправки должны проходить последнюю мед комиссию, так ли это?

Дня два назад заболел зуб, завтра должен идти на предявку (вроде так называется, след уже с вещами), можно ли сделать, что-нить, что бы мне дали пару дней неделю отсрочки, что бы его вылечить?

 

Мед комиссию (ЭКГ, флюорография и т.д.) ещё сдавал (в этом году), может ли забрать без всего этого, если нет, то, что будет если это всё проходит медленно (прошоху по месту жительства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали повестку с которой я пришел и прошел медкомиссию, спустя недели 2-3 выдали повестку приходить уже с вещами.

 

Слышал, что за 2-а 3-и дня, до отправки должны проходить последнюю мед комиссию, так ли это?

Дня два назад заболел зуб, завтра должен идти на предявку (вроде так называется, след уже с вещами), можно ли сделать, что-нить, что бы мне дали пару дней неделю отсрочки, что бы его вылечить?

 

Мед комиссию (ЭКГ, флюорография и т.д.) ещё сдавал (в этом году), может ли забрать без всего этого, если нет, то, что будет если это всё проходит медленно (прошоху по месту жительства)

 

Здравствуйте "Последняя комиссия", т.е. осмотр перед отправкой в часть может быть проведена непосредственно перед отправкой, т.е. за несколько часов до нее. Вопрос о возможности предоставления отсрочки необходимо задать в разделе вопросов по медицине. Все зависит от конкретного заболевания. теоретически без результатов анализов нельзя проводить мед. освидетельствование (они сдаются до него), однако на практике, отсутствие результатов врят ли помешает осуществить отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...