Перейти к содержанию

Годен ли я с таким диагназом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Диагноз который мне поставили в больнице в которой я обследовался от военкомата:

"Последствия перенессенной перинатальной патологии, ЗЧМТ\ ушиб головного мозга 2008г.\, гипертензионно-гидроцефальный ссиндром, посттравматическая энцефалопатия. Ожирение 2 ст. экзогенно-конституционное. Дистрофические изминения кожи туловища. Артериальная гипертензия."

 

На выписке пункт МРТ: "МР-признаки внутричерепной гипертензии. Сужение интракраниальной части обеих позвоночных артерий.Сужение левых поперечного и сигмовидного венозных синусов, признаки затруднения венозного оттока. Нельзя исключить последствия неспецифического воспалительного процесса оболочек гол.мозга.Подвывих атланта."

 

На выписке пункт ЭЭГ: "Дезорганизованный тип КЭЭГ. Диффузные общемозговые изминения. Дисфункция стволовых структур."

 

Подскажите пожалуйста, Уважаемые специалисты. Если можно конкретно по каким пункта и статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посттравматическая энцефалопатия.

вот с этим могут быть шансы..особенно если делать упор на патологию и зчмт..мол в следствии всего этого появилась эта болячка..

Нельзя исключить последствия неспецифического воспалительного процесса оболочек гол.мозга

тоже может быть полезная фраза

Артериальная гипертензия."

укажите цифры давления

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартное 140\90 пульс 60-70. как правило в плохую погоду или просто так шкалит свыше 160\70 пульс 70-80.

 

Как в военкомате делать акцент на те пункты которые Вы указали!?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последствия перенессенной перинатальной патологии

 

гипертензионно-гидроцефальный ссиндром

Ст.25п.В - можно рассчитывать на негодность.Указывайте в военкомате на это.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...