Перейти к содержанию

Кто сейчас скрываецца в этот призыв?


Андрей Николаевич

Рекомендуемые сообщения

нус

я скрываюсь у девушки =)

мну надо протянуть 2 призыва (осенний и весенний)

а вы где кто как? и на какой срок

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, просто на метро не езжу. Жду пока мне регистрацию сделают - потом пойду в ВК на разбор полетов. А пока, нигде не стою на учете и соответственно нафик никому не сдался искать меня специально =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть друг детства который живет обычной жизнью ни от кого не бегает и коллекционирует повестки военкомата. Так до сих пор не забрали хотя живет по месту прописки:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть друг детства который живет обычной жизнью ни от кого не бегает и коллекционирует повестки военкомата. Так до сих пор не забрали хотя живет по месту прописки:)

 

Похоже, милиции в лом искать его, или военкомат не стал подавать в розыск. Впрочем, с связи с "особенными" условиями данного призыва случится может всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже 2 призыв кошу, и неичего пока 8)

Живу дома по прописе. Соблюдаю элементарные правила :

1 Езжу только на машине или на маршрутках.

2 На телефоны не отвечаю. Благо все сейчас по мобилам общаются.

3 Ну и на последок поставил видеокамеру на этаже, она охватывает мою дверь в квартиру и часть лестнечной клетки, которую не видно в глазок :P !!

 

Вот так. В армию не хочу идти по принцыпиальным соображеиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам не бегать, а оформить себе законную отсрочку.

 

спасибо за умный совет. но я сейчас учусь, и нет времени отсрочками заниматься. Ктому же не под какие статьи отсрочек не попадаю, даже после учёбы мне не грозит никакая отсрочка... Так что предпочитаю не думать об этом. Вообще с военкоматом не хочу иметь никаких дел, даже ходить чтобы отмазываться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за умный совет. но я сейчас учусь, и нет времени отсрочками заниматься. Ктому же не под какие статьи отсрочек не попадаю, даже после учёбы мне не грозит никакая отсрочка... Так что предпочитаю не думать об этом. Вообще с военкоматом не хочу иметь никаких дел, даже ходить чтобы отмазываться туда.

Вы не правы: в крупных городахз, да и не только в них, невозможно найти абсолютно здорового человека. При желании и у Вас можно обнаружить заболевание, дающее право на отсрочку. Попробуйте обратиться в компанию "Призывник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за умный совет. но я сейчас учусь, и нет времени отсрочками заниматься. Ктому же не под какие статьи отсрочек не попадаю, даже после учёбы мне не грозит никакая отсрочка... Так что предпочитаю не думать об этом. Вообще с военкоматом не хочу иметь никаких дел, даже ходить чтобы отмазываться туда.

Вы не правы: в крупных городахз, да и не только в них, невозможно найти абсолютно здорового человека. При желании и у Вас можно обнаружить заболевание, дающее право на отсрочку. Попробуйте обратиться в компанию "Призывник".

 

 

Хорошо, скажите сколько может стоить примерно данный вопос, так сказать под ключ? Конечная цена в диапазоне от и до, включая все консультации саправки т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...