Перейти к содержанию

Что означает "позвоню позже" от Врача Военкомата.


Deivel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня искревлённый прикус,в акте написано по Агапову жую не больше чем на 30% и расстояние между передними зубами более 5 мм,обследование проводил в зубном центре от военкомата там и поставили этот диагноз и заполнили так акт.После сдачи акта в военкомат,дали повестку на 26 апреля,что бы придти и мне потвердили категорию "В"(ограниченно годен).Сейчас же мне позвонила мой зубной врач из военкома и сказала моими родственикам,что бы я не приходил 26 ,а пришёл позже и принёс справку из универа ,всё остальное она сообщит позже.Это как расценивать?Мне кажеться что-то они не так там решили по моему акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на 26 мая Вы имели ввиду на заседание призывной комиссии, где вам должны объявить решение призывной комиссии согласно заключения о годности к военной службе. Поэтому по звонкам военкомата Вам делать ничего не надо. Если 26 мая решение не будет принято, то стоит обратиться с жалобой в вышестоящую призывную комиссию о том, что призывная комиссия района бездействует, решение в отношении вас не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке было написано 26 апреля :)А они могут принять "неверное решение" исходя из акта?По закону мне обязаны поставить "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из акта даётся заключение о категории годности, после чего решение принимает ПК, личная явка на которую обязательна. В случае принятия "неверного решения" вы можете обжаловать его в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется заключение о годности к военной службе "В", то призывная комиссия выносит решение об освобождение от призыва на военную службу. Председатель призывной комиссии объявляет решение гражданину. По требованию гражданина ему выдают копию решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так исходя из этого что мне делать?Сидеть и ждать следующей повестке?А вдруг она окажется с вещами и на выход.С 26 Апреля не слуху не духу от военкомата.А акт сдал в начале марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания могут быть разными, болезнь сотрудников, выездное КМО и т.д. Вам лучше всего явиться в РВК и переписать повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...