Перейти к содержанию

Недостаток веса, ПМК и др.


Swiborg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомат я приходил с картой из своей поликлиники, где указаны диагнозы: ПМК (пролапс), "эрозивный бульбит, поверхностный гастрит, недостаточность кардии и привратника, дуоденогастральный рефлюкс", сколиоз, плоскостопие, а так же на медкомиссии было выявлено, что при росте 170 мой вес составляет примерно 53 кг.

 

Призывная комиссия выдала мне направление на рентген позвоночника, в результате которого было выяснено, что никаких проблем со спиной у меня нет, хотя в реальности я часто страдаю от болей в пояснице.

 

Кроме того я очень давно делал ЭХОКГ, а на ЭКГ, насколько мне известно, не виден ПМК, хотя призывная комиссия мне больше никаких направлений на обследование не выдавала.

 

 

Что из этого в действительности попадает под "годен", и каковы должны были быть действия призывной комиссии?

Признан годным, но не во все войска (я так понимаю, это категория "Б"), получил повестку с контрольной явкой на 18е мая, и для отправки на службу 20го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прежде всего непонятно,что такое"...примерно 53кг.".Если менее 53.4 кг, то это недостаточное питание,согласно трактовки статьи 13,отсрочка сроком на 6мес.Если в этот промежуток будет выявлено заболевание,следствием которого явился дефицит питания( в Вашем случае,это может быть гастродуоденит),то по статье 59 пункту б,категория "В",если нет,тоже "В" но по статье 13 ,только еще через 6 мес.отсрочки,при отсутствии положительной динамики в показателях веса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пролапсом митрального клапана ничего не выйдет.Вам мало 59 и 13 статей?Определение категории годности только по одной статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...