Перейти к содержанию

ССД:ПМК1,ПТК1 с регургитациями,2доп.хорды,осл СН1ФК2


Рекомендуемые сообщения

life, пролапс + СН ФК2 дают освобождение. Другой вопрос, почему поставили СНФК2? Чтобы это объективно оценить, необходимо видеть весь протокол ЭхоКГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду к кардиологу.Чего говорить не знаю.http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=65628.Я уже задавал вопрос.А что мне делать так и не понял.Как его обосновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life, ещё раз... Пойми, сердечную недостаточность обосновывать не надо. Она либо есть, либо нет. Грубо говоря, если можешь на 3й этаж подняться без одышки, болей, сердцебиений, то недостаточности нет. Никаких волшебных слов, которые надо сказать кардиологу, чтобы он поверил, что у тебя СНФК2 не существует.

 

Само собой на пустом месте она не возникает, должны быть объективные показатели. По аналогии с мотором - если он плохо тянет, значит это не юпитер в кольце сатурна сегодня, а значит компрессии нет, свечи старые, воздушный фильтр забит, бензин левый ну и т.д. У тебя, судя по эхо, "мотор" в порядке. Откуда взялась СНФК2? - скорее всего из-за доброты кардиолога, который хочет помочь тебе с призывом. Как обосновывать? - ну максимум пожаловаться на быструю уставаемость, одышку при физической нагрузке. Больше придумать ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если сердечной недостаточности нет, то по направлению от военкомата её не подтвердят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...