Перейти к содержанию

Медики подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток:)

Подскажите пожалуйста какими спосабами можно добиться плохих показателей ЭКГ??? Дайте какие нибудь советы по поводу этой процедуры...

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGROZA, таких плохих, чтобы получить освобождение? К сожалению, эти способы (передозировки определенными лекарствами) опасны для жизни и советовать их не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по возможности скажите названия хотябы прочки препоратов... Если уж мне очень срочно нужно будет.. я смотря на свое здоровье уже и определюсь стоит ли это того или нет) Ну а так у меня вообще сердце здоровое)) Просто нужно один раз показать что что то не так...

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету подскажу куда копать: у препаратов от кашля(в том числе не только сиропов но и таблеток) много побочных эффектов относящихся к сердечной деятельности

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из этого вышло?В том смысле, как именно испортилсиь результаты ЭКГ? Что в них стало плохого (нарушение ритма, тахикардия, и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4@cha, это смешно...

 

Ну если хотите испортить снимок, во время записи трясите ногами-руками. Или возьмите с собой электромотор и запустите его рядом с аппаратом. Ну и получите на снимке кучу искажений, наводок, "дрожачек" и тому подобного шума. Но это будет просто бракованная запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..разве что разогнать как то сердце..но тахикардия нужна оч большая..ударов 150 не меньше в минуту..либо надо сильно замедлить сердце а это ещё сложнее и ещё опаснее...как вариант разгона..попробуйте энергетики..они повышают пульс..но вот до 150 уд\мин вы врятли этим дотянете..разве что ещё выкурить пачку сигарет наверное и побегать..всё вместе может и испортит результат..но каждый организм уникален в этом

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, незнал куда написать вот пишу суда так как вопросов многа:

у меня сильная пищевая аллергия на пшено, овсянку, так же у меня каждое лето ужасный насморк и почти целыми днями чихаю были приступы удушья на несколько секунд не мог продохнуть аллергия на амброзию, лебеду, на учете стою в аллергоцентре но там не долечился...не проверялся у дерматолога но у меня есть сыпь которая появляется в хаотичном порядке на спине и руках иногда на лице и чешиться сильно но проходит сама даже сейчас на лице нету нечего а чешиться.. у меня есть фимоз я еще не был у уролога но у меня головка не может открываться не в лежачем не в состоянии эрекции, еще есть синусная аритмия и синусная тахикардия

какой нить из диагнозов спасет меня от армии? зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ВСД по гепертоническому типу (среднее давление 150/80), поверхостный гастрит с геморологическим компонентом, плоскостопие 2 степени с каким то артрозом вроде 1 степени...ноги у меня часто ломит...в сентябре 2009 года было сотрясение, после него ухудшение, частые головные боли и высокое давление....скажите пожалуйста можно ли мне каким то образом получить отсрочку или ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, в этом нет никакого смысла. Ну будет синусовая тахикардия. Если ЧСС будет 150 ни с того, ни с сего, врач сразу заподозрит что-то неладное.

 

Замедлять можно передозировками определенного вида лекарств, но это очень опасно. Для таких мероприятий нужно иметь под рукой временный кардиостимулятор, пару рентген-хирургов и рентген-операционную, чтобы в случае чего навязать сердцу искусственный ритм, если от передозировки оно решило свой прекратить.

 

Ещё раз, подробно, чтобы закрыть тему. Гипертонию можно симулировать и стимулировать, т.к. показатель "давление" переменная величина. Её можно корректировать лекарствами, упражнениями и т.д.

ЭКГ же фактически показывает структуру проводящей системы сердца. Если структура нарушена, то ЭКГ будет "плохой", если структура нормальная, то как ни старайся ЭКГ будет "хорошей". И от того как быстро (или как медленно) сокращается сердце, структура проводящей системы не зависит, поэтому ЧСС бесполезно поднимать (опускать). Пытаться обмануть ЭКГ так же глупо, как пытаться симулировать перелом или отсутствие зубов. Либо зубы есть, либо их нет.

 

Если уж совсем вдаваться в подробности, то все же есть некоторые способы внести временные изменения в проводящую систему. Это связано с тем, что импульсы в сердце передаются все таки не по проводам, а имеет место быть механизм поляризации-деполяризации миокарда. В клетке "болтаются" туда-сюда ионы K+ и Na+ из-за чего появляется разность потенциалов. Так вот потоки ионов K+ и Na+ должны быть, и должны быть в строго определенной пропорции. Есть лекарства, которые влияют на "должны быть" и на "должны быть в строго определенной пропорции". Но если эти лекарства принимать на здоровое сердце, ясно что произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, незнал куда написать вот пишу суда так как вопросов многа:

у меня сильная пищевая аллергия на пшено, овсянку, так же у меня каждое лето ужасный насморк и почти целыми днями чихаю были приступы удушья на несколько секунд не мог продохнуть аллергия на амброзию, лебеду, на учете стою в аллергоцентре но там не долечился...не проверялся у дерматолога но у меня есть сыпь которая появляется в хаотичном порядке на спине и руках иногда на лице и чешиться сильно но проходит сама даже сейчас на лице нету нечего а чешиться.. у меня есть фимоз я еще не был у уролога но у меня головка не может открываться не в лежачем не в состоянии эрекции, еще есть синусная аритмия и синусная тахикардия

какой нить из диагнозов спасет меня от армии? зарание спасибо

Для того чтоб определиться какое из этих заболеваний даст освобождение надо пройти врачей и сделать различные обследования, а так сложно что то сказать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
какой нить из диагнозов спасет меня от армии?

Обратитесь к аллергологу с жалобами в поликлинику и в КВД к дерматологу и дообследуйтесь - шансы с этим есть.С остальным годны.

У меня ВСД по гепертоническому типу (среднее давление 150/80), поверхостный гастрит с геморологическим компонентом, плоскостопие 2 степени с каким то артрозом вроде 1 степени...ноги у меня часто ломит...в сентябре 2009 года было сотрясение, после него ухудшение, частые головные боли и высокое давление....скажите пожалуйста можно ли мне каким то образом получить отсрочку или ВБ?

Сделайте суточный монитор АД - если среднесуточное АД от 150/95 - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meoth

+1 Берегите своё здоровье.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, в этом нет никакого смысла. Ну будет синусовая тахикардия. Если ЧСС будет 150 ни с того, ни с сего, врач сразу заподозрит что-то неладное.

о чём и речь..я же писал что нужна параксизмальная тахикардия..а уж заподозрит ли врач..может удасться вытянуть как то на болячку..но это дело случая

ЭКГ же фактически показывает структуру проводящей системы сердца. Если структура нарушена, то ЭКГ будет "плохой", если структура нормальная, то как ни старайся ЭКГ будет "хорошей". И от того как быстро (или как медленно) сокращается сердце, структура проводящей системы не зависит, поэтому ЧСС бесполезно поднимать (опускать). Пытаться обмануть ЭКГ так же глупо, как пытаться симулировать перелом или отсутствие зубов. Либо зубы есть, либо их нет.

просто с огромным пульсом есть шансы добиваться обследований..затягивать время..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын призван в апреле. Начал служить и принял присягу. Но через несколько дней ему стало плохо измерили давление 210на135, положили в санчасть. Лежит почти неделю.Давление высокое в среднем 160 на 100. Кто нибудь ответьте могут ли его комиссовать и через сколько? Про госпиталь говорят медики, что положат на обследование. Но когда ничего ему не говорят.

-Девушка может родить ребенка, а солдат всё остальное.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGROZA

мой знакомый себе испортил снимок экг таким образом, когда врач включал аппарат и уходил на минут 10 тот делал так, подымал ноги, трёсся, ну а после дошло что те присоски каторые присоединены возле сердца действут на малайшие стуки сердца. и он начал по ним бить пальцам. и вышел давольно такой, не здоровый результат ЭКГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто получились помехи скорее всего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...