Перейти к содержанию

годен ли я с таким диагнозом????


Сергей55
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, в 2007 году в районной поликлинике в которой я проходил обследование мне сделали ренген спины, поясничного отдела если точнее, так как были жалобы на боль, в выданой мне справке было написано следующее:

жалобы:на боль в спине

КОММЕНТАРИИ: на ренгенограммах поясничнокресцового отдела позвоночника определяется S сколиоз. Физиологический поясничный лордос выпрямлен. Снижена высота межпозвонкового диска L-4 L-5 S-1. Склерозированы замыкательные пластинки тел позвонков. Грыжа Шморля L-4.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: выявлены признаки остеохондроза поясничнокрестцового отдела позвоночника.

 

затем после этого я каждый призыв жаловался на боли в спине, год назад просто зашёл к неврологу с жалобами, о чём есть запись в мед карте. Всё это время пользовался отсрочками, не по спине, по спине просто ставили Б-4

2 недели назад я внови сделал ренген поясницы, вот что написано там:

ЖАЛОБЫ:боль в спине

КОММЕНТАРИИ: на поясничных спондилограммах выявлено снижение высоты дисков L3-5-S1. Замыкательные пластинки неровные и разволокнены во всех сигментах ПОП. Высота и структура тел позвонков не изменина. При ФП патологических смещений в сегментах позвоночника не выявлено. Межпозвонковые суставы без видимых патологических изменений.

годен ли я с таким диагнозом, подхожу ли под статью 66-в

либо нужно ещё допроверять позвоночник, если да то что ещё пройти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую проконсультироваться на мед форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...