Перейти к содержанию

сложная ситуация!


tonus59ru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! ситуация такая. в 18 лет ходил военкомат не по повестке а просто(хотя повестки приходили уже),пришел и сказал такой вот такой пришел! меня отвели к начальнику военкомата не знаю ка правильно он называется,он со мной поговорил мол служить хочешь? я говорю нет! и все в таком духе ! отправил меня на мед комиссию которая в военкомате я ее прошел,мне дали направления в поликлинику! все я там более не появлялся! ни какого преписнова ни штампа в паспорте ни когда не было! переехал в другой город в 19 лет! прописку не менял. 22 ездил менять паспорт мне ни чего в паспортном столе не сказали выдали новый паспорт и все! в новом паспорте также как и в старом ни какой печати на 13 странице нет!

мне через 2 недели 27 есть ребенок 4 месяца!

хотелось бы узнать как разрешить эту проблему! военный билет мне в прицепе не нужен просто подарили машину хочу идти учиться на права! и прописаться в городе где я живу!

1) стот ли ехать в военкомат? и что там меня ждет?

2) можно как то выписаться и прописаться без военкомата?

3) как себя вести в оенкомате если туда идти и что говорить!?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После исполнения 27 лет вы можете явиться в ВК, пройти мед. комиссию и получить ВБ. Возможно наложение административного штрафа в размере 500 р. и требование объяснительной за пропущенный призывной период.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...