Перейти к содержанию

обжалование результатов комиссии


Гость ft

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После приписной комиссии мне поставили категорию годности Б, у меня врожденная воронкообразная деформация грудной клетки и плюс к этому соотношение рост\вес 188\71. По прошествии 6-7 лет деформация стала более выраженной(до приписной комиссии я не замечал этого вообще). ВВК меня направила в гор. больницу на ЭКГ и R-скопию, по результатам которой могу быть здоровым, но я не доверяю данной больнице, так как в ней часто выдают заключения о обсалютном здоровье призывников. На самом же деле я действительно ощущаю боли в области сердца и верхнего отдела грудной клетки.

Подскажите, пожалуйста мне порядок обжалования акта обследования этой больницы, с какими трудностями мне придётся столкнуться, как их избежать и как мне добиться переосвидетельствования в больнице, которой я могу доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ходе прохождения врачебной комиссии у меня выявили "вырожденнюу тахикордию(105уд/мин)", на что мне следует обратить внимание, на что жаловаться, чтобы меня направили на независимую комииссию, можно ли, и если можно, как дабиться категории Г или В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прохождении ВВК я жаловался хирургу на боли в области груди, меня направили на "R-скопиюгрудной клетки в 2х проекциях", но насколько я понимаю, деформация грудной клетки(да ещё и с моим соотношением рост/вес) часто сопровождается сколиозами и остеохондрозами?! это так? Ведь боли в области спины у меня не редки. Как мне добиться ренгена позвоночника, если на ВВК мне не дали такого направлени? на что мне надеяться? Что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую следующее:

1. Выполнить рентген позвоночника самостоятельно в поликлинике, а результат - снимки представить в военкомат.

2. Выполнить анализ на гормоны щитовидной железы для исключения тиреотоксикоза, как причины тахикардии.

Все исследования делать побыстрее и естественно за плату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...