Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Сразу к делу - был в военкомате, имеется хронический гастрит(стадия обострения) и еще пара болячек, которые не позволят мне получить категорию годности "В". После прохождения всех врачей поставили группу "А", НО! терапевт назначила пол года лечения (в связи с тем же гастритом), что собственно мне не на руку.

Вопрос в следующем: имею ли я право на отказ от лечения (чтобы меня призвали в этот призыв) и есть ли хотябы примерный вариант заполнения заявления на отказ от лечения.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии о предоставлении Вам отсрочки по состоянию здоровья в связи с признанием Вас временно не годным к военной службе в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Сразу к делу - был в военкомате, имеется хронический гастрит(стадия обострения) и еще пара болячек, которые не позволят мне получить категорию годности "В". После прохождения всех врачей поставили группу "А", НО! терапевт назначила пол года лечения (в связи с тем же гастритом), что собственно мне не на руку.

Вопрос в следующем: имею ли я право на отказ от лечения (чтобы меня призвали в этот призыв) и есть ли хотябы примерный вариант заполнения заявления на отказ от лечения.

Заранее благодарен.

Может вам всё-таки решить вопрос с врачом, поскольку обжалование это тоже время и вы тоже можете не попасть в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще подойти к военкому и сказать, что очень хочется служить. Если будет недобор, то у Вас все шансы оказаться в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...