Перейти к содержанию

Документы для оформления ВБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие необходимо взять документы для оформления военного билета, на днях в ВК, даже незнаю что с собой и брать???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два фото ч\б матовые 3х4, паспорт, приписное.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие необходимо взять документы для оформления военного билета, на днях в ВК, даже незнаю что с собой и брать???

Заранее спасибо!

 

Вы уже прошли медкомиссию и призывную? Если да то вам должны были сказать какие документы необходимы для оформления ВБ в военкомате.Могу добавить к вышесказанному

vovanet, Так же выписка из домовой книги,диплом,или аттестат,водительские права при их наличии,если вы состоите в зарегистрированном браке так же могут попросить копию свидетельства о браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже прошел медкомиссию, призывную и КМО. Про документы ничего не сказали, лишь дали повестку где написано явиться "для оформления военного билета".

Что за выписка из домовой книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за выписка из домовой книги?

 

Это так называемая "форма 9" для определения состава вашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не требовали никаких выписок, аттестатов и пр. только фото, паспорт и приписное.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не требовали никаких выписок, аттестатов и пр. только фото, паспорт и приписное.

 

Повезло вам.У меня все это требовали,а про брак со мной парень там сидел в коридоре сказал что потребовали с него копию свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...