Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. За вашим форумом я слежу довольно давно, около полу года. И всё бы хорошо, даже смешно бывает часто, но очень уж мне не нравится ваш модератор с ником MOTOVAR. И вот почему:

 

1) Очень много язвит, толком не разбираясь в армейских вопросах.

2) Отвечает практически на каждый вопрос, опять таки, практически

ничего в них не понимая.

3) Почему-то считает, что распределение призывника в войска происходит по принципу хватания за рукав покупателя на ГСП.

4) Питает какое-то нездоровое пренебрежение к войскам морской пехоты, воздушно-десантным и к спецназу ВВ и ГРУ.

 

И пожалуй, последний пункт, мне не нравятся его аватары. Просто не в моём вкусе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

а мне нравится... XD

 

p.s. он модер только в определённых разделах.. во всех остальных он такой же пользователь :)

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень же было тему заводить)))

Раз завел - а мне МОТОВАР симпатичен.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжечь его!!!1 Сжечь его!!! Сжечь его!!!!:fire: Поднимайся народ с вилами!!!:asskicking::asskicking::asskicking:

Мотоварчик,:yar: уже совсем скоро

http://flines.ru/timelines/119307.jpg

Даже тот кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце

Волгоградская обл.г.Камышин ВДВ в/ч74507 1 ДШБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию, его! В Армию!

Ага! На год!

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне он тоже очень симпотичен))))))У каждого человека своя точка зрения))))А правильная она или нет уже не важно!, главное что у человека есть СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, а ненавязанная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaifat, да я действительно зарегистрировался, чтобы создать эту тему. А создал я её не для того, чтобы обидеть MOTOVAR'а, а для того, чтобы люди знали, что распределение по командам в военкомате на основе планов отправок с ГСП не пустая формальность, а действительно нужное действо. Вероятность, что служить пойдёшь согласно своей команде, очень высока. Что касается ВДВ, МП и спецназа, то главный критерий при отборе - это категория здоровья. Инициативу в военкомате тоже можно проявлять. Попасть в эти войска реально, так как призыв туда идёт. Что касается частей спецназа, в Северо-Западном регионе, то они уже на контракте, и попасть срочнику туда можно разве что водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все популярные личности всегда получают в свой адрес критику.

Андрей СПБ, я лично дословно понимаю название форума "для тех, кто решил пойти в армию". Поэтому тут каждый наверное может сказать про свое, образно дискуссия на тему что я знаю про армию. imho

http://forum-lines.ru/rez/ab140450.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosten, я бы и дальше молча жил не тужил, считая, что зачастую он говорит неправильные вещи, а на весь форум вещаю лишь потому, что пацанов жалко, которых он обламывает, говоря: "ХРЕН ВАМ, А НЕ ВДВ", а они верят и надежду теряют. В ВДВ у нас набирают КАЖДЫЙ ГОД в течении последних 80ти ЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мотовар не дисскутировал, а уверял всех что "распределение по командам в военкомате на основе планов отправок с ГСП пустая формальность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что распределение по командам в военкомате на основе планов отправок с ГСП не пустая формальность, а действительно нужное действо. Вероятность, что служить пойдёшь согласно своей команде, очень высока.

Полностью с тобой согласен, Мотовар тоже недавно изменил свою точку зрения.

Что касается ВДВ, МП и спецназа, то главный критерий при отборе - это категория здоровья.

 

Попасть в эти войска реально

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень уж мне не нравится ваш модератор с ником MOTOVAR.

Это очень хорошо, еще лучше, если тебе мужчины совсем не нравятся))

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СПБ, спасибо что стал инициатором всего этого..теперь хоть не будет недоговоренностей.. удачи МОТОВАРУ в службе!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...