Перейти к содержанию

По поводу отсрочки.


InTheArmy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В начале апреля 2010 года явился с документами в военкомат, прошёл медицинскую комиссию, по результатам которой меня направили на повторное обследование в поликлинику (язва дв.кишки). В поликлинике мой акт подписали, после чего в военкомате прошёл контрольную медицинскую комиссию по результатам которой мне была дана отсрочка на 6 месяцев (якобы недостаточно документов для получения ВБ сразу же).

В военкомате сказали, что моё дело отправили в городскую мед. комиссию, и что получить документ об отсрочке я смогу не ранее 24 июня 2010 года.

Собственно мой вопрос: возможно ли ускорить получение документов о том, что у меня отсрочка? Что это за документы должны быть (приписное св-во, штамп в паспорте)?

Для устройства на работу отдел кадров требует наличие отсрочки, иначе бы меня мало волновало когда её получать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей ситуации нужно написать заявление на выдачу копии решения призывной комиссии, в которой будет указано, что вы получили отсрочку от призыва на военную службу по состоянию здоровья. В соответствии с нормами законодательства должностные лица военкомата обязаны по требованию призывника выдать ему решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...