Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, был на медкомиссии: 1.84 рост и 53 кг вес. Врач говорит, что отсрочку не даст так как мне уже больше 20 лет (мне 21), дал правда направления на ФГС и ЭКГ, но думаю это не поможет. Я очень расчитывал на отсрочку, неужели с таким весом меня отправят служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сильное отклонение от нормы, которая устанавливаеться для разных возрастных групп 18-25, 26-45. Поэтому, по результатам обследования если признают годным, можете направлять жалобу в прокуратуру и обжаловать заключение о категории годности в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, был на медкомиссии: 1.84 рост и 53 кг вес. Врач говорит, что отсрочку не даст так как мне уже больше 20 лет (мне 21), дал правда направления на ФГС и ЭКГ, но думаю это не поможет. Я очень расчитывал на отсрочку, неужели с таким весом меня отправят служить?

 

Здравствуйте. Проконсультируйтесь на нашем мед. форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач говорит, что отсрочку не даст так как мне уже больше 20 лет (мне 21)... Я очень расчитывал на отсрочку, неужели с таким весом меня отправят служить?

Вас обманули. Вам положена отсрочка на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! Получается я могу это решение обжаловать, правда не совсем понимаю каким образом. Мне заключение комиссии дождаться или уже начинать действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! Получается я могу это решение обжаловать, правда не совсем понимаю каким образом. Мне заключение комиссии дождаться или уже начинать действовать?

 

Можете заранее написать заявление о не согласии с заключением. Однако, после вынесения заключения можете пустить его в действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксируйте рос и вес в амбул. карте, посетив поликлинику по месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...