Перейти к содержанию

Повестка


Underw2ter
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у меня вот такая ситуация, я обучаюсь в колледже сейчас на 4 курсе, мне постоянно приходили повестки, ну я их игнорировал, но 3 апреля, меня позвали в колледже в секритариат и вручили повестку на 3 мая ну я тут же взял справку о том что я учусь в ней написанно что я обучаюсь до 30.06., 30 апреля мне позвонили из военкомата и сказали придти не 3 а 7 мая, пришел 7 мая отдал справку о том что я учусь, и меня отправели на мед коммисию, там у меня 1-ый врач был стоматолог, у меня есть жалобы по нему " проблемы с прикусом" мне дали направление в больницу и сказали сделать все до 18 мая, остальных врачей я не проходил, после того как мне поставели все печати на актах и на направлении, сказали взять повестку, ну я пошел взял ее под роспись на ней написанно явится 24 мая "Для проведения мероприятий,связанных с призывом на военную службу"

 

Посоветуйте как лучше быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не имеете право на отсрочку, то сейчас вы должны пройти обследование по напрвлению призывной комиссии, с результатами (заполненный акт из больницы) явиться в военкомат, где стоматолог определит категорию годности к военной службе, согласно диагнозу по акту.

При этом, вы должны пройти остальных врачей, т.к. согласно п.1 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Граждане при призыве проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами: терапевтом, хирургом, невропатологом, психиатром, окулистом, оториноларингологом, стоматологом, а в случае необходимости - врачами других специальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...