Перейти к содержанию

Хронический гастрит. Увеличение щетовидной железы.


Exand
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Рост вес у меня перед получением отсрочки был 169/48. Мне делали ФГДС и обнаружили Хронический гастрит по-моему I-й стадии. Потом дали отсрочку. Через полгода проходил комиссию по новой, рост/вес - 169/48,5. Второй раз лежал в больнице и нашли у меня увеличение парощетовидной железы справа. Именно такой диагноз написали... Вообщем на районной мед комиссии ко мне подошла какая то "главная" и спросила хочу ли я в армию и стоял вопрос брать меня или нет. Я сказал что не хочу и мне написали статью 59 в-В.

 

1. Я так понял что уже не пойду в армию, но потом приехал на областную комиссию и в деле увидел что статья исправлена на 59 б-В и мне уже говорят что с такой статьей запросто берут в армию. Что это за статья и берут ли с ней? А то я уже ничего не понимаю...

 

2. По щетовидной железе мне написали статью 12 В и сказали сделать повторное узи с заключением. Говорят если у меня будет нарушение функций этой железы, то меня не возмут в армию - буду не годен. Если все нормально то заберут. Так ли это как мне сказали? Сможет ли узи показать нарушены эти функции или нет или нужно делать анализ на гормоны? И стоит ли пытаться просить врача чтобы она мне написала нарушение этих функций?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашим ИМТ(индекс массы тела),да еще хроническим хроническим гастритом,кроме статьи 59,пункт б,категория "В",никто не чего не даст(призваны не будете).Теперь по поводу паращитовидной (или, все же щитовидной?) Вам следует проконсультироваться с эндокринологом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по этой статье 59 пункт б категория В в армию берут или нет? Мне сказали берут. ИМТ у меня вырос. Может ли узи показать нарушение функций щитовидной железы или меня просто так отправляют его делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: если у меня найдут заболевание щитовидной железы с небольшими нарушениями функций, то мне дадут военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...