Перейти к содержанию

татуировка у Призывника


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

У меня на руке есть татуировка и мне в военкомате сказали,что меня не возьмут в хорошие войска.

Кто знает в какие войска можно попасть с татуировкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировка не имеет значения при определении воинской части. Основное - это состояние здоровья (категория годности), наличие спортивных навыков и необходимость в людских ресурсов части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от заключения о годности к военной службе, которое вынесет врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу:

 

А - годен к военной службе;

 

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

 

Г - временно не годен к военной службе;

 

Д - не годен к военной службе.

 

В зависимости от первых двух категорий годности призывная комиссия, будет определять вид и род войск ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со здаровье всё хорошо,а вот из-за татуировки мне сказали что пойдёшь на осенний призыв.

В войска такого типа как строй бат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид и род войск определяет призывная комиссия, по предложению военного комисара. Татуировка не является препядствием для определнеия места службы. Просто сотрудник ВК, высказавший вам это, имеет своё субъективное мнение об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный у Вас военкомат)

 

Если для Вас принципиально важно где служить, попробуйте поговорить с военкомом об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, несмотря на то, что данный вопрос нормативно не закреплён, на практике татуированных граждан направляют в самые "почётные" части...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...