Перейти к содержанию

Какие сроки призыва лета 2010?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, до какого чиспла/месяца будет текущий призыв. У вас тут на сайте нет подвешенных тем таких, чтобы сразу видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 апреля по 15 июля.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, до какого чиспла/месяца будет текущий призыв. У вас тут на сайте нет подвешенных тем таких, чтобы сразу видеть?

 

Здравствуйте. Согласно Фз "О воинской обязанности и военной службе" ст.25 ч.1, призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Согласно Фз "О воинской обязанности и военной службе" ст.25 ч.1, призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации.

 

Спасибо. Видимо опять "разводят", что аж до 31 августа сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не слухи, а официальное заявление высоких штабных лиц.

Другое дело, что это опять все затихнет и реализуется в жизнь - очень не скоро.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые!!!пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МНЕ ВРУЧИЛИ ПОВЕСТКУ НА 1 ИЮЛЯ СИЯ ГОДА, ТО УСПЕЮ ЛИ Я ПРОЙТИ МЕД ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, в тот же день состоится заседание ПК, где Вас признают годным. Сразу после этого отправят на сборный пункт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, в тот же день состоится заседание ПК, где Вас признают годным. Сразу после этого отправят на сборный пункт)

 

нО ЕСЛИ ПО ПРАВИЛЬНОМУ-ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ АКТЫ СПЕРВА ДЛЯ ПОТВЕРЖДЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ,А ВО ВТОРЫХ..ВОПРОС:ЧЕРЕЗ КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ДОЛЖНЫ ПРИГЛАСИТЬ ЕЩЕ РАЗ В ВОЕНКОМАТ НА ОБЬЯВЛЕНИЕ РЕШЕНИЯ вк????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, в тот же день состоится заседание ПК, где Вас признают годным. Сразу после этого отправят на сборный пункт)

 

Обычно в месячный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нО ЕСЛИ ПО ПРАВИЛЬНОМУ-ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ АКТЫ СПЕРВА ДЛЯ ПОТВЕРЖДЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ,А ВО ВТОРЫХ..ВОПРОС:ЧЕРЕЗ КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ДОЛЖНЫ ПРИГЛАСИТЬ ЕЩЕ РАЗ В ВОЕНКОМАТ НА ОБЬЯВЛЕНИЕ РЕШЕНИЯ вк????

 

Акт вам должны выдать только при представлении мед. документов, подтверждающих наличие не призывного заболевания...

Срок о котором вы говорите нормативно не закреплён.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, в тот же день состоится заседание ПК, где Вас признают годным. Сразу после этого отправят на сборный пункт)

 

нО ЕСЛИ ПО ПРАВИЛЬНОМУ-ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ АКТЫ СПЕРВА ДЛЯ ПОТВЕРЖДЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ,А ВО ВТОРЫХ..ВОПРОС:ЧЕРЕЗ КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ДОЛЖНЫ ПРИГЛАСИТЬ ЕЩЕ РАЗ В ВОЕНКОМАТ НА ОБЬЯВЛЕНИЕ РЕШЕНИЯ вк????

 

Если очень нужно будет призвать, то никаких актов выдавать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРОЧКА ОГРАНИЧ. СЛУЖБУ БОЛЕЗНЕЙ!!

ВОТ НА РУКАХ У МЕНЯ ВСЕ ТОЛЬКО ПО ПЛОСКОСТОПИЮ!!А КОГДА КОМИССИЮ 5 ЛЕТ НАЗАД ПРОХОДИЛ В ПРИПИСНОМ ПОСТАВИЛИ СТ. 88В, А ДОКУМЕНТОВ ПОТВЕРЖДАЮЩИХ ЭТУ СТАТЬЮ КАК ТАКОВЫХ НЕТ-ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАПИСЬ В КАРТОЧКЕ ПЯТИГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ!!ВСЁ ПО ИДЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ!!!ДАДУТ ЛИ МНЕ АКТ ДЛЯ ПОТВЕРЖДЕНИЯ ЭТОЙ СТАТЬИ????

 

 

 

 

..ЗАРАНЕЕ ГОТОВЛЮСЬ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРОЧКА ОГРАНИЧ. СЛУЖБУ БОЛЕЗНЕЙ!!

ВОТ НА РУКАХ У МЕНЯ ВСЕ ТОЛЬКО ПО ПЛОСКОСТОПИЮ!!А КОГДА КОМИССИЮ 5 ЛЕТ НАЗАД ПРОХОДИЛ В ПРИПИСНОМ ПОСТАВИЛИ СТ. 88В, А ДОКУМЕНТОВ ПОТВЕРЖДАЮЩИХ ЭТУ СТАТЬЮ КАК ТАКОВЫХ НЕТ-ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАПИСЬ В КАРТОЧКЕ ПЯТИГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ!!ВСЁ ПО ИДЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ!!!ДАДУТ ЛИ МНЕ АКТ ДЛЯ ПОТВЕРЖДЕНИЯ ЭТОЙ СТАТЬИ????

 

 

 

 

..ЗАРАНЕЕ ГОТОВЛЮСЬ))

 

Акт вам выдадут только на основании документально подтверждённых мед. документов. Также нужно жаловаться на свои недуги во время посещения врача в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...