Перейти к содержанию

ХОТЯТ ОБМАНУТЬ ? ТЫЧАТ ПРИКАЗОМ №200 МИН ОБОРОНЫ.(2003 года) и говорят что он не изменялся с тех пор


Рекомендуемые сообщения

сам начальник призывной комисии говорит что они работают по приказу № 200 министа обороны. (и показал этот приказ

(на обложке дата 2003 год)

но он же изменялся с тех пор ? в каком году ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASYA_001, в чем заключается обман?

 

в том что весь военкомат уверяет меня что приказ № 200 министра обороны не менялся с 2003 года.

и этот закон в редакции 2003 года действует и по сей день .

не было никаких изменений и дополнений.

 

эта так разве??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно не устраивает в приказе? Или нам весь приказ перечитывать и сравнивать тексты с новыми редакциями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что этот документ редактировался Приказами Министра обороны РФ от 02.08.2004 N 241, от 11.01.2008 N 12, от 06.08.2009 N 843, от 22.10.2009 N 1142, решением Верховного Суда РФ от 27.02.2004 N ВКПИ 04-8 - существенных изменений не произошло.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно не устраивает в приказе? Или нам весь приказ перечитывать и сравнивать тексты с новыми редакциями???

 

в общем смысле.

и хотя бы в том что как мне сказали в военкомате повторное мед освидетельствование не отменено так как у них редакция 2003 года и они работают именно по ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ Министра обороны РФ от 20.08.2003 N 200 (ред. от 28.02.2010)

 

Добавлено через 47 секунд

в общем смысле.

и хотя бы в том что как мне сказали в военкомате повторное мед освидетельствование не отменено так как у них редакция 2003 года и они работают именно по ней

Вы зачислены в запас, имеете военный билет?

 

Изложите вашу ситуацию, все непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем смысле.

и хотя бы в том что как мне сказали в военкомате повторное мед освидетельствование не отменено так как у них редакция 2003 года и они работают именно по ней

Если ваши права нарушены вы вправе обжаловать решения ПК в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем смысле.

и хотя бы в том что как мне сказали в военкомате повторное мед освидетельствование не отменено так как у них редакция 2003 года и они работают именно по ней

 

Хорошо,что не по во́инскому уста́ву утверждённому Петром I 30 марта 1716 года при Данциге.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что они конкретно-то тычат? Суть темы в чем? Если Вы зачислены в запас и имеете военный билет, то переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что они конкретно-то тычат? Суть темы в чем? Если Вы зачислены в запас и имеете военный билет, то переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года.

 

нет военного билета нету пока.

просто говорят что переосвидетельствование не отменено.

 

в военкомате сказали что приказ мин обороны РФ о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в воор. силах РФ редакция 2003 года

действует и никаких изменений и дополнений в документе за это время не было. так ли это??

 

вот этот приказ показали

 

[ATTACH]8325[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, утратил силу с 1 января 2005 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Постановлением Правительства № 886 «О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе № 123» от 31.12.04, переосвидетельствование призывников, признанных ограниченно годными к военной службе, отменено. Любые попытки проведения такого переосвидетельтствования – незаконны. Если честно, я только визуально посмотрела приказ 200, но ничего не увидела в отношении призывников, в этом приказе № 200 здесь говорится о переосвидетельствовании на службе в вооруженных силах. Вы же не служите в ВС? Может они Вас на понт берут? Я думаю, что данный приказ к Вам никакого отношения не имеет. Почитайте вышеуказанное постановление.

Если я не права, форумчане, поправьте меня.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет военного билета нету пока.

просто говорят что переосвидетельствование не отменено.

Вася_о-о-один, по-моему, ты жжошь! О каком переосвидетельствовании может идти речь, когда у тебя даже билета нет? Тебе когда вынесли категорию годности? Какую? В военкомате субъекта данную категорию подтвердили? Чем закончились твои притязания на тот момент? Приказ, приказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...