Перейти к содержанию

Вопрос по медицинскому договору


Рекомендуемые сообщения

Я заключил с коллегией договор на 20000 рублей о том что мне будет предоставлено медицинское освидетельствование. В договоре есть пункт где указано что со стороны коллегии её обязанности ко мне будут выполнены в тот момент когда я получу медицинские документы свидетельствующие об этом обследовании. Однако когда я приходил на консультацию в саму коллегию то мне сначала разъяснили что если я заключу этот договор (на 20000 рублей), пройду обследование и дальше уже не захочу заключать другие договоры с коллегией а захочу действовать своими силами, то для меня всё равно сохранится возможность в любой момент получать бесплатную юридическую помощь со стороны адвоката.

Однако в договоре написано что сотрудничество со мной прервётся когда я получу на руки медицинские документы.

Что соответствует действительности? У меня будет возможность бесплатной консультации адвоката даже после того как я пройду мед. обследование и не буду заключать другие, последующие договоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Однако когда я приходил на консультацию в саму коллегию то мне сначала разъяснили что если я заключу этот договор (на 20000 рублей), пройду обследование и дальше уже не захочу заключать другие договоры с коллегией а захочу действовать своими силами, то для меня всё равно сохранится возможность в любой момент получать бесплатную юридическую помощь со стороны адвоката.

Однако в договоре написано что сотрудничество со мной прервётся когда я получу на руки медицинские документы.

При посещении консультации всем клиентам разъясняется, что в течение года с момента обращения за первой консультацией по квитанции (об оплате консультации), все консультации ведутся бесплатно.

 

У меня будет возможность бесплатной консультации адвоката даже после того как я пройду мед. обследование и не буду заключать другие, последующие договоры?

Исходя из выше сказанного у Вас будет возможность получать беспланые консультации после реализации условий заключенного соглашения на медицинское обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...