Перейти к содержанию

Расходимость прикуса ~10 мм!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я студент последнего года обучения. Так получилось, что у меня расходимость прикуса ~10 мм! Реально ли получить категорию "В" согласно расписанию болезней п.,56-б, или очень долго придётся доказывать это военкомату?

Где я могу пройти обследование по методике Агапова?

Оценивают ли вообще по этой методике в ВК?

Проходил медкомиссию, там дали "Б" по какой причине не сказали, как-то они замяли этот вопрос. Выдали мне боевую повестку, хотя сейчас я имею отсрочку по учёбе до 1 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К этому желательна потеря жевательной эффективности более 40 %, и всё равно будет сложно получить негодность по этому поводу.Обратитесь в стоматологическую поликлинику, узнайте кто может это всё измерить.Военкомат отправит тоже в поликлинику по месту жительства скорее всего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо что не оставили без внимания моё сообщение.

Можно ли примерно оценить по нижеследующему описанию жевательную эффективность.

В стандартном положении, когда расходимость ~10мм, посчитал количество зубов, которые не входят в контакт друг с другом, получилось аж 14 (7 на нижней 7 на верхней челюстях, без учёта зубов мудрости, в основном передние). Если подвинуть нижнюю челюсть на 10 мм вперёд, когда верхние и нижние резцы касаются друг друга, то соприкасаются только они, остальные зубы просто висят в воздухе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, даже ещё обычный стоматолог не определит Вам жевательную эффективность при осмотре.Но думаю, все шансы есть судя по Вашему описанию.Но что бы мы тут не решили, без официальной бумажки с заключением от специалиста военкомат всё равно это всё проигнорирует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без официальной бумажки с заключением от специалиста военкомат всё равно это всё проигнорирует

Я уже убедился. Буду бегать по врачам. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...