Перейти к содержанию

Почему нету номера группы?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 29 июня у меня повестка на призывную комиссию. А группу мне не записали. Номера группы нету. Вопрос обязанны ли в военкомате мне написать группу в день контрольной явки (которая была 29 апреля). Меня записали в ВМФ. Может ли быть такое что нету групп ВМФ в этот день? Почему нету номера группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 29 июня у меня повестка на призывную комиссию. А группу мне не записали. Номера группы нету. Вопрос обязанны ли в военкомате мне написать группу в день контрольной явки (которая была 29 апреля). Меня записали в ВМФ. Может ли быть такое что нету групп ВМФ в этот день? Почему нету номера группы?

 

Доброго времени суток.

По всей видимости Вам исполняется 18 лет в конце июня, поэтому Вас назначили на призывную комиссию на 29 июня, на которой Вы будете призваны и Вам вручат повестку с номером команды для убытия в армию.

Если Вас беспокоит, что сейчас Вам непонятно что-то с призывом. То, не мучайте себя, а зайдите к начальнику отдела призыва в военном комиссариате и задайте ему вопросы на которые Вы хотели бы получить ответы.

Желаю удачи....-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...