Перейти к содержанию

остеосинтез мыщелкового отростка


DeepShadow
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. В 2007 году сбила машина, было 3 перелома челюсти, 2 со смещением. Была произведена операция по остеосинтезу левого мыщелкового отростка. В результате на челюсти теперь висит титановый имплант. В 2005 получал приписное, написали "годен с ограничениями" по глазам. Подскажите пожалуйста, подходит ли ко мне 81 статья Расписания и как определяют объем инородного тела?

Переломы костей черепа (переломы костей черепа, лицевых костей, в том числе нижней и верхней челюстей, другие переломы костей черепа):

а) с наличием инородного тела в полости черепа, с дефектом костей свода и основания черепа более 20 кв. см, замещенным пластическим материалом, или более 8 кв. см, не замещенным пластическим материалом;

б) с дефектом костей свода и основания черепа до 8 кв. см, не замещенным пластическим материалом, с дефектом до 20 кв. см, или замещенным пластическим материалом

 

Глаза (рефрактометр не на широком зрачке, астигматизм):

Date:19/04/2010

Vertex 12.00 mm Seq #6

 

Right:

Sphere -4.75 Cyl -2.75 Axis 14 SphEq -6.00

Left:

Sphere -5.25 Cyl -1.75 Axis 19 SphEq -6.00

 

 

 

 

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Невнимательно изучали статью.Челюсти -ни к своду,ни к основанию черепа отношения не имеют и исследуются в статье 56.Если Вас интересует пункт б),обратите внимание на "разобщение прикуса"и"жевательной эффективности по Н.И.Агапову.Детали уточните у челюстно-лицевого хирурга,или стоматолога.По зрению у Вас больше шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...