Перейти к содержанию

Есть отсрочка по уходу, могу ли я жениться?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Пожалуйста помогите советом, ситуация такая:

Мне 24 года, имеется отсрочка от армии по причине того, что мать на пенсии, ей 60 лет, отца нет, получаюсь единственный кормилец в семье, мать не работает. Отсрочка была предоставлена когда еще действовал такой закон, в предписном написано: "Отсрочка до 2012 года", т.е. до исполнения мне 27 лет. В квартире прописаны и проживаем вдвоем с матерью. Могу ли я расчитывать на продолжение этой отсрочки если женюсь, жена не будет прописана в моей квартире, останется прописана в другом городе (20 км. от моего города). Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, т.к. жена по закону не обязана ухаживать за твоей матерью.

Приписное с проставленной отсрочкой береги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, отсрочки предоставленные до 01.01.2008 года продолжают действовать до исполнения 27 лет или до момента, когда пропадут основания отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация брака не являестя основанием для отмены предоставленной вам ранее отсрочки. Вашей обязанностью будет только принести в двухнедельный срок после регистрации брака свидетельство о его регистрации в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей обязанностью будет только принести в двухнедельный срок после регистрации брака свидетельство о его регистрации в ВК.

За то, что не сообщишь мах. наказание- штраф 500 рублей, поэтому можешь не сообщать. (нарушение правил воинского учета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...