Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка на 15 апреля, я её подписал, но в военкомат не явился по состоянию здоровья. Обратился в больницу, и врач сказал, что есть подозрения на астму.

Получил от врача направление на обследование о подозрении на астму. Поехал в клинику, и диагноз подтвердился. Неделю пролежал в больнице на лечении, мне выдали справки и все соответствующие документы. Может ли военкомат направить меня на повторное переосведетельствование моего диагноза?? и в какое именно мед. учреждение?? или мед. учреждение вправе выбирать я сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обязательно направят на доп. мед. обследование, и пройти его вам нужно будет обязательно. Мед. учреждение на усмотрение врача ВК, но данное учреждение обязательно должно быть в перечне (реестре) по вашему району. Данный перечень устанавливается перед каждым призывом постановление правительства субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. И ещё вопросик: по законодательству не я вправе сам выбирать сам медицинское учреждение, в котором хочу пройти дополнительное медицинское обследование??

Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в этом случае, потому что справки о болезни у меня липовые.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик: по законодательству не я вправе сам выбирать сам медицинское учреждение, в котором хочу пройти дополнительное медицинское обследование??

Как я уже сказал выше -нет, вас направляют в мед. учреждение которое указано в перечне.

Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в этом случае, потому что справки о болезни у меня липовые.

Не показывать их, и искать другие основания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...