Перейти к содержанию

Последствия от приглашения натовцев на парад 9 мая 2010 года. Что дальше!?


Camrad

Рекомендуемые сообщения

В Москве и по всей России с 4 мая открылась сеть магазинов по продаже военной формы НАТО. Также военную одежду и снаряжение, доставленные со складов армий Германии, Австрии, Англии, США, Франции и других стран, предлагают купить через Интернет-магазин "Army-market", как новую стоимостью до 7800 рублей за комплект, так и бывшую в употреблении.

 

Это не просто пункты продажи НАТОвской формы одежды. Это пункты пропаганды формы палачей свободолюбивых народов, подготовка населения России к присутствию иностранных армий на нашей территории в качестве колонизаторов и защитников олигархического ворья. Открытие этих магазинов – следствие сознательного разрушения Путиным - Сердюковым - Медведевым народных Вооруженных Сил РФ, приглашения Медведевым натовцев на парад Победы, его поддержки геббельсовской утки о гибели поляков в Катыне, запрете им размещения портретов И.В. Сталина на площадях и улицах городов и сел России. Трудно поверить, что его деды - участники Великой Отечественной войны. Но, если это правда, то вряд ли они одобрили бы такие действия внука. Олигархи России, разумеется, с радостью поддержат.

 

Что дальше? А дальше Медведев и Путин продолжат зачистку территории России до 15 миллионов человек, необходимых для обслуживания газонефтяных труб. Понимающих и недовольных такой политикой будут по - путински «мочить в сортире» и держать на «дне канализации», а согласных с ней превратят в колониальных рабов, заставят «сопли жевать» и кормить чужую армию.

 

Советские офицеры верные присяге трудовому народу, требуют немедленного закрытия пунктов продажи военной формы агрессоров, насильников и палачей, наказания виновных в продаже формы, пропитанной кровью вьетнамцев, сербов, иракцев, афганцев и других борцов за свободу и независимость своих народов. Кто согласен с этим требованием выражайте протест организаторам и покровителям бизнеса по принципу «деньги не пахнут».

 

Статья взята с http://kprf.ru/rus_soc/78960.html

 

Думаю от продажи натовской формы нечего не будет, но всё равно позволяет задуматься для чего же приглашали натовцев на парад...Ведь раньше то не приглашали к примеру на 60летие победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред. Хорошо видно Зюганову ездить в Мерине и думать о том, что ветераны очень рады от этого.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что! Ведь проклятые натовские поработители хотели захватить Мавзолей!

 

«Ветеран французских маки – старый партизан, участник антифашистского Сопротивления сообщил нам о готовящейся спецоперации под названием «Троянский конь на Параде Победы». В штабе НАТО в Брюсселе родился чудовищный и циничный план – воспользоваться приглашением властей РФ принять участие в Параде Победы 9 мая, чтобы захватить Мавзолей В.И.Ленина. Уже определены коммандос, которые ,изображая из себя друзей России, неожиданно прервут марш по брусчатке и метнутся к Мавзолею.

У них все расписано по минутам. Эти люди тренировались в пустынях Афганистана, в жилых кварталах Ирака, в разорванной на клочки Югославии, на окровавленных площадях Тегусигальпы. Их цель – уничтожить усыпальницу Великого Ленина, к которому назло Обаме не зарастает народная тропа. У каждого из морских котиков есть изображение В.И.Ленина, чтобы ни с кем его не спутать в суете. Вот к чему приводит беспринципность наших властей при отборе гостей на Парад Победы и желание всем угодить.

У троянского коня НАТО на нашем Параде заготовлен даже самолет, чтобы вывезти Мавзолей и величественно покоящегося Ильича и установить на лужайке Белого Дома. Правда, некоторые военнослужащие – негры и латиноамериканцы, выходцы из Шотландии – отказались участвовать в диверсии. Месть ЦРУ этим честным людям не заставила себя долго ждать... Планируют военнослужащие атлантисты и облить несмываемой краской бюст И.В.Сталина у Кремлевской стены. У диверсантов , скрывающихся под личиной добрых гостей , предусмотрен даже уход с места акции – по канализации, по подземным коммуникациям Москвы прямо в посольства стран Альянса. У иноземцев нашлись и помощнички – члены оранжевых ультралиберальных партий и неофашисты- скинхеды начертили для НАТО план Мавзолея, приготовили конспиративные квартиры, поддельные паспорта на имена уроженцев Подмосковья.

Мне известно, что Х.Клинтон, люто ненавидящая все советское и русское, пообещала генеральские погоны и кресло сенатора тому рейнджеру, кто доставит в Вашингтон букву с Мавзолея или хотя бы маленький кусочек рубиновой звезды Кремля. Расчет врагов понятен. При министре-мебельщике российская армия снизила боеспособность и не сможет мгновенно среагировать. Но заморские господа просчитаются! Черных дел мастера из Вашингтона не знают главную тайну коммунистов России – Ильич не останется безучастным к схватке.

Я не могу сейчас сказать всего, но при определенном развитии событий из глубин Мавзолея вырвется тончайший золотистый луч , он быстро и страшно , под аплодисменты ветеранов и их внуков, избавит россиян от непрошеных гостей, примазавшихся к Советской Победе. Ультразвуковой парализатор, тайно встроенный по решению политбюро ЦК КПСС от 08.09.1977г. , в бюст Сталина, по приказу Генералиссимуса нейтрализует наглых коммандос, запустит в их организмах самые неприглядные физиологические процессы и духовное самоочищение. Ленин и Сталин сумеют , очевидно, защитить себя, Красную Площадь и Великую Победу, но и нам – простым смертным – нельзя ударить в грязь лицом.

Я призываю ветеранов, всех москвичей, гостей столицы, антифашистов всех национальностей 9 мая живым кольцом окружить Красную Площадь и не допустить на нее военнослужащих стран НАТО, вынашивающих планы захвата святыни СССР и России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...вообще то давно уже можно было спокойно купить снаряжение и одежду НАТО через интернет магазины, да и в магазинах найти можно было.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и бывшую в употреблении.

 

 

Секонд хенд от НАТО. Нет слов, одни буквы!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт формы,качество этой формы хорошее.Если солдаты НАТО её носят,значит как попало эта форма не делается.Мне лично нравятся какие панамы они делают.Камуфляж очень приятный,форма,и носить долго можно.

 

Не с того конца начинают как обычно.

 

С таким же успехом можно сказать что китайцы уже полностью нас захватили.Т.К. их товары уже по всей России.Покажите мне хоть один город где не продаётся одежда из Китая.Может нам тогда стоит вообще ввоз любых товаров из-за границы прекратить?Выходит и Куба агрессор так как некоторые покупают Кубинские сигары.

 

Позвали бы тогда и Поляков,Австралийцев.Новозеландцев...Всех созвать.

Наполеон вообще в 1814 не мечтал наверное увидеть такое.

Пусть у себя отмечают,историю переписали,Русский народ ценой миллионов жизней создал эту победу,а они нас на второй план отнесли.

 

И после этого мы ещё дадим им чеканить шаг на Красной Площади?

Б***ь мы же им дали.

Всю эту ситуацию можно одним хорошим крепким Русским словом охарактеризовать.

Уж извините,но это уже перебор.Ладно сделали из людей баранов,используют каждый день,но так плюнуть в историю Родной страны,в ветеранов,...

И почему это возмущает так немного людей?Неужели мы вообще морально опустились?Понацепляли ленточки,уважаем ветеранов.А как этот военный блок чуть нас не растоптал после войны?Скольким Русским жизням это обошлось?

 

Я в шоке.

 

 

 

Одежда продаётся не только Б/У.Я хоть и отрицательно отношусь к НАТО,но поучиться то можно у них.

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвали бы тогда и Поляков,Австралийцев.Новозеландцев...Всех созвать.

Поляков и так позвали. Австралийцев и новозеландцев представляли англичане, т.к. все эти государства являются членами Британского Содружества. Не совсем понятно насчёт мечт Наполеона. Его локальная мечта войти в Москву сбылась в 1812 году, т.к. враг народа Кутузов приказал отступить. Сталина не было на этого выродка! Тот бы его сгноил в лагерях и расстрелял сразу же, вместе с Багратионом, Ермоловым, де Толли и прочими. И, кстати, в Отечественную войну союзниками России были Англия, Пруссия и Австрия - гнусные натовские прихвостни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких последствий, раньше продавали ее и ничего, хотя мне понятны чувства партийных

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, в Отечественную войну союзниками России были Англия, Пруссия и Австрия - гнусные натовские прихвостни!

чем же они гнустные? Тем , что они имеют здравую армию, высокий уровень жизни, не нападают на Россию, не называют рос. армию гнустной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khind, к моменту второй мировой войны Пруссии уже не было, Австрия не была союзником СССР потому что она была захвачена Германией ("Аншлюс") в 1938 году.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.army-market.ru/index.php и цены вполне умеренные. Надо бы прикупить чего-нибудь.

 

А вообще этот секондхэнд у нас уже сто лет продаеццо. Не понятно, что это господа-коммунисты вдруг всполошились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья полный бред! У этого писаки весеннее обострение! И ведь кто то верит в это...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно насчёт мечт Наполеона. Его локальная мечта войти в Москву сбылась в 1812 году, т.к. враг народа Кутузов приказал отступить. Сталина не было на этого выродка! Тот бы его сгноил в лагерях и расстрелял сразу же, вместе с Багратионом, Ермоловым, де Толли и прочими. И, кстати, в Отечественную войну союзниками России были Англия, Пруссия и Австрия - гнусные натовские прихвостни!

 

Прошло почти 200 лет и франц. войска шагают на Красной Площади.Пруссии нет в НАТО.

 

А почему Кутузов враг народа?Аргументируйте пожалуйста.И не говорите за весь народ.Пока что вы один.Он Русский полководец.И не просто так встал на ряду с Александром Невским,Дмитрием Донским,Петром I,Суворовым...А вы называете врагом?Вы называете его выродком?

На себя бы посмотрели.Выродком,всю военную историю обосрал.Кто вы в сравнении с ним?!Что вы сделали для России чтобы его так называть?!

Благодаря его действия мы выиграли Русско-турецкую войну в 1812.Да тут не одной победой можно обойтись благодаря его действиям,можно перечислить.

 

 

Может быть он сдал Москву только потому что нужно было сгруппировать войска и дать партизанским отрядам измотать войска Наполеона?По лучше втянуть в глубь страны?Растянуть его обозы и перебить?

Даже в самых элементарных исторических учебниках написано что наших войск было меньше,может стоило дать перебить все наши силы?

Да надо было дать ещё один бой измотанной Русской армией!!

ДА,надо было всё потерять!

Главное Москву не сдать.

 

Из-за Сталина к началу войны офицерский состав был в упадке.Вам бы лишь бы расстрелять да сгноить.

 

Хватило,хватит над Русским народом издеваться.Хватило вашего Сталина.Хватило ваших ГУЛАГов.

Мало весь 20 век переписали,Так ещё Русских полководцев выродками называют.

Ужас просто.

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Отечественную войну союзниками России были Англия, Пруссия и Австрия - гнусные натовские прихвостни!

Тогда никаким НАТО и не пахло.

 

Добавлено через 30 секунд

Seawolf, он иронизирует так, он же написал

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он иронизирует так, он же написал

 

Ирония была на счёт гнусной армии НАТО.

НА счёт выродка-Нет.

 

Да и сами подумайте,назвать Кутузова выродком и врагом народа.

Это не похоже на иронию...

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счёт выродка-Нет.

 

Да и сами подумайте,назвать Кутузова выродком и врагом народа.

Это не похоже на иронию...

Пусть тогда он сам скажет, иронизировал он на счет Кутузова или нет, подождем

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько за 2 дня выявилось русофобов, я сильно разочарован в этих пользователях. Не чураются даже в праздник

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, насчёт Кутузова - это сарказм, с намёком на местных сталинистов. А что, при Сталине бы непременно расстреляли. Если бы дожил до ВОВ. А то ведь сгноили бы ещё в годы Гражданской войны за происхождение (напомню, что Кутузов как и многие знаменитые полководцы был дворянином). После революции Ленин, Сталин и прочие выскочки дружно вопили, что они весь старый мир разрушат до основания, отменили погоны как пережиток царизма, оплевали всё дворянство и офицерский корпус (большинство офицеров были дворянами и воевали на стороне белых), взорвали церкви. А как только прижало, так Сталин сразу засуетился, и святого Александра Невского вспомнил, и Кутузова с Суворовым, и удавку на шее Церкви ослабил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, насчёт Кутузова - это сарказм, с намёком на местных сталинистов.

 

И кто же сталинист?

 

Добавлено через 1 минуту

После революции Ленин, Сталин и прочие выскочки

 

Я тебе так скажу, это политические деятели и выскочками они не были никогда, выскочки, это те кто выскакивает и поливает грязью все остальных, я думаю понятно все, так что не надо.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враг народа Кутузов приказал отступить. Сталина не было на этого выродка! Тот бы его сгноил в лагерях и расстрелял сразу же, вместе с Багратионом, Ермоловым, де Толли и прочими.

 

Я не являюсь Сталинистом.

Но просто "Жесть" какой сарказм.

Слишком суровый.

Думаю даже ради "местных Сталинистов" не стоит так отзываться о полководцах России.=(

 

 

напомню, что Кутузов как и многие знаменитые полководцы был дворянином

Тухачевский был потомственным дворянином.И дожил до 1937.При такой то власти.

Кем он был в союзе,думаю не надо рассказывать.

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...