Перейти к содержанию

И вот с этим я годен к армии, жесть


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил на компьютерную томографию, так вот там выявлено Желудочки симметричные, умеренно расширенные до 1,3 см в центральных отделах. И был сделано заключение Умеренное выраженная внутренняя гидроцефалия. Также есть электроэнцефалограмма по ней заключение врача превалирует В активность, Q колебание патологического характера в лобно-височных отделах легкие эпизнаки. Дали по направлению ЭЭГ направление на госпитализацию с диагнозом "Эпилепсия идиоатическая с частыми эпипаросизмами".

Сильные головные боли, до потери сознания (есть очевидцы, вроде по закону я могу их призвать для подтверждения).

+ к этому всему зрение на оба глаза -5,5 (одеваю линзы), по зрению обследование пройду в конце октября.

 

Так вот с этим я могу расчитывать на получение военного билета или нет, всетаки могут призвать на службу?

Скажите в каком законодательстве могу прочитать об болезнях подробно и конкретно относительно моих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут вас призвать или нет, будет однозначно определено в военном комиссариате, когда вам выставят категорию годности. вопрос адресован к врачам-специалистам и я уверен, что вам ответят на соседнем форуме. могу лишь сказать, что в случае несогласия с заключением о вашей категории годности к военной службе, оно может быть обжаловано в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...