Перейти к содержанию

Куда возьмут?


Рекомендуемые сообщения

Большая вероятность, что скоро пойду отдавать долг родине. Стало интересно куда меня возьмут....

 

Рост 190 см, вес 100кг, кмс по легкой атлетике, есть грамота за чемпионат России по легкой атлетике 1-е место в эстафете 4по100 метров. Проходил военные сборы в школе, три грамоты от в/ч 92929 (бег 100м. первое место, бег 3 000м. третье место, метание гранаты первое место (командир части охренел когда увидел результат и обозвал человеком-гранатометом), документы на разряд по легкой атлетике оформлены еще в школе. Ну и так куча грамот дома валяется за спорт ( был в сборной облати, на сборах в Кисловодске был). Так вот - моя мечта ВДВ или морская пехота, но отец ( он в Афганистане воевал, боевые ранения, награды, к армии относится плохо), говорит что нечего мне там делать, мол там таких только и ждут, будешь пахать как конь, иди в мотострелки и т.д. и т.п.

Забыл написать, на мед.осмотре в 9классе врач сказал что начальная форма плоскостопия, но вроде он ошибся, я проверял...да даже если так можно попросить что бы не писал ничего...это ж ведь не очень серьезно..

 

Так вот, каковы мои шансы попасть в ВДВ или морскую пехоту?

 

Еще такой аспект - я в ВУЗе на сложной специальности учусь - два языка знаю ( английский и польский ), вот мне самое главное - что бы голову не отбили, а то обидно будет как то...

 

 

 

Всех с 9 мая!!!!!!!!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разряды спортивные - шанс служить в спортроте, приноси доки в военкомат

если с плоскостопием поставят группу здоровья Б - шансы попасть в ВДВ, МП, Спецназ резко уменьшаются

 

все остальное - русская рулетка

попадешь-не попадешь

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pawelku, этот вопрос уже изъеден вдоль и поперёк. Это- лотерея!!!!!!!Забрать могут абсолютно куда угодно!

Если вероятность большая что служить будешь, и хочешь повысить свои шансы попасть в элиту, то иди сам без повестки в военкомат,неси все бумажки и проси подшить их в личное дело! Но даже это не гарантирует на все 100 твои шансы. Одному Богу известно чем руководствуются ВК при распределении.

ВМФ. Северный Флот. ТАВКР "Адмирал Кузнецов" (в\ч 20506) ДМБ весна 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще посоветую уладить вопрос с плоскостопием если цель служить в ВДВ четкая

может врачи пойдут на встречу

 

Однако ради чего рваться в ВДВ и МП если

главное - что бы голову не отбили

Там то имхо вероятнее всего если не отбить то забить ее совершено другим

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще посоветую уладить вопрос с плоскостопием если цель служить в ВДВ четкая

может врачи пойдут на встречу

 

Однако ради чего рваться в ВДВ и МП если

 

Там то имхо вероятнее всего если не отбить то забить ее совершено другим

 

Да с плоскостопием проблем, думаю, нет. Просто козел в комиссии приписное испоганил, написал "Годен с ограничениями", я думал ему скажу что-нибудь "приятное", из-за плоскостопия чуть ли не калекой выставил...А на счет головы я погорячился...не отобьют, тем более сейчас дедовщина не такая развитая.

 

Добавлено через 1 минуту

Pawelku, этот вопрос уже изъеден вдоль и поперёк. Это- лотерея!!!!!!!Забрать могут абсолютно куда угодно!

Если вероятность большая что служить будешь, и хочешь повысить свои шансы попасть в элиту, то иди сам без повестки в военкомат,неси все бумажки и проси подшить их в личное дело! Но даже это не гарантирует на все 100 твои шансы. Одному Богу известно чем руководствуются ВК при распределении.

 

Хм....я читал на ресурсе мп, что нужно направить письмо кому-то, разряды оформить, неплохо бы получить разряд в парашютном спорте, и еще съездить в ВЧ где мп служат и поплакаться командиру. Мол "у вас так круто, хочу только у вас служить", тогда, говорят, шансы высокие будут что в элиту заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pawelku,

и еще съездить в ВЧ где мп служат и поплакаться командиру.

НЕ знаю, стоит ли оно того что бы тащиться хрен знает куда, тратить деньги и время на дорогу и не факт что оно поможет на 100 %.

поплакаться командиру. Мол "у вас так круто, хочу только у вас служить"

Ты сам знаешь в какой стране и в какое время ты живёшь. За "спасибо" тебе точно ни кто помогать не будет.Так же надо знать к кому именно подходить договариваться. А чем выше человек сидит, тем больше у него аппетит.Ему по идее придётся направлять специальный запрос на тебя в твой ВК.Это в любом случае станет известно другим в части, а блатных там не особо то жалуют.

+ Есть вероятность того, что с тебя когда в часть попадёшь потом не слезут, начнут "доить" и дальше, мол помнишь я к тебе со всей душой,услугу оказал и т.д.

И самое главное! Пообещать могут одно, а сделать совсем по другому, одним словом "кинуть" могут за просто. У меня товарищ так в своё время тоже договорился, что бы попасть в ПВ. Попал, но потом жалел.

ИМХО по мне бред, идти в армию и ещё за это платить!

ВМФ. Северный Флот. ТАВКР "Адмирал Кузнецов" (в\ч 20506) ДМБ весна 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность, что скоро пойду отдавать долг родине. Стало интересно куда меня возьмут....

 

Рост 190 см, вес 100кг, кмс по легкой атлетике, есть грамота за чемпионат России по легкой атлетике 1-е место в эстафете 4по100 метров. Проходил военные сборы в школе, три грамоты от в/ч 92929 (бег 100м. первое место, бег 3 000м. третье место, метание гранаты первое место (командир части охренел когда увидел результат и обозвал человеком-гранатометом), документы на разряд по легкой атлетике оформлены еще в школе. Ну и так куча грамот дома валяется за спорт ( был в сборной облати, на сборах в Кисловодске был). Так вот - моя мечта ВДВ или морская пехота, но отец ( он в Афганистане воевал, боевые ранения, награды, к армии относится плохо), говорит что нечего мне там делать, мол там таких только и ждут, будешь пахать как конь, иди в мотострелки и т.д. и т.п.

Забыл написать, на мед.осмотре в 9классе врач сказал что начальная форма плоскостопия, но вроде он ошибся, я проверял...да даже если так можно попросить что бы не писал ничего...это ж ведь не очень серьезно..

 

Так вот, каковы мои шансы попасть в ВДВ или морскую пехоту?

 

Еще такой аспект - я в ВУЗе на сложной специальности учусь - два языка знаю ( английский и польский ), вот мне самое главное - что бы голову не отбили, а то обидно будет как то...

 

 

 

Всех с 9 мая!!!!!!!!:clap::clap::clap:

 

Доброго времени суток.

По результатам первичной постановки на воинский учет в военном комиссариате Вас должны были приписать к определенному роду войск. И поставить Вас об этом в известность.

В ВДВ, МП состояние здоровья должно соответствовать степени годности "А-1", "А-2".

Ваши успехи в спорте и учебе обязательно пригодятся при похождении службы.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность, что скоро пойду отдавать долг родине. Стало интересно куда меня возьмут....

 

Рост 190 см, вес 100кг, кмс по легкой атлетике, есть грамота за чемпионат России по легкой атлетике 1-е место в эстафете 4по100 метров. Проходил военные сборы в школе, три грамоты от в/ч 92929 (бег 100м. первое место, бег 3 000м. третье место, метание гранаты первое место (командир части охренел когда увидел результат и обозвал человеком-гранатометом), документы на разряд по легкой атлетике оформлены еще в школе. Ну и так куча грамот дома валяется за спорт ( был в сборной облати, на сборах в Кисловодске был). Так вот - моя мечта ВДВ или морская пехота, но отец ( он в Афганистане воевал, боевые ранения, награды, к армии относится плохо), говорит что нечего мне там делать, мол там таких только и ждут, будешь пахать как конь, иди в мотострелки и т.д. и т.п.

Забыл написать, на мед.осмотре в 9классе врач сказал что начальная форма плоскостопия, но вроде он ошибся, я проверял...да даже если так можно попросить что бы не писал ничего...это ж ведь не очень серьезно..

 

Так вот, каковы мои шансы попасть в ВДВ или морскую пехоту?

 

Еще такой аспект - я в ВУЗе на сложной специальности учусь - два языка знаю ( английский и польский ), вот мне самое главное - что бы голову не отбили, а то обидно будет как то...

 

 

 

Всех с 9 мая!!!!!!!!:clap::clap::clap:

 

Пойдёшь в супермегаспицнас:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёшь в супермегаспицнас:biggrin:

 

да все вроде как выяснилось...мне армия еще очень очень долго не светит:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...