Перейти к содержанию

Военкомат города Белгорода заподного округа отделение №2


Рекомендуемые сообщения

Итак кто сталкивался с этим военкоматом ?

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак кто сталкивался с этим военкоматом ?

 

Я состою на учёте в нём:cowboy:Только мне не понятно что имелось ввиду под "отделение №2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я состою на учёте в нёмТолько мне не понятно что имелось ввиду под "отделение №2"?

Здравствуйте!Я получал там команду для отправки в часть."Отделение №2"-это отделение призыва.Нормальный,адекватный военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что то он совсем не одыкватный я уже сужусь с ним :(

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Белгороде и области нет офицеров,одни ....,22декабря этого года забрали моего сына в Дагестан без медицинского осмотра в области.В Ст.Осколе сказали на призывном,что пройдут мед.комиссию в Белгороде,а в военкомате переодели в форму и ...служить.Ужас творится.Я вшоке.:imho:

 

Добавлено через 2 минуты

Подскажите,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только спокойствие!!! Все кто не выражал явного недовольства, все ушли с Богом служить. А многие вооще в Белгороде остались в учебке. Только мамины заботы им несколько мешают.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В Белгороде и области нет офицеров,одни ....,22декабря этого года забрали моего сына в Дагестан без медицинского осмотра в области.В Ст.Осколе сказали на призывном,что пройдут мед.комиссию в Белгороде,а в военкомате переодели в форму и ...служить.Ужас творится.Я вшоке.

В военкоматах офицеров не осталось! Гражданские и бывшие старперы! Так что зря обижаете офицеров Белгородской области! А делать что - Взять у сына доверенность на представление его в суде и подавать в суд на военкомат! Хоть моральный ущерб компенсируют.. Оставлять это тпросто так - нельзя!

 

Добавлено через 1 минуту

А, как можно попасть в Белгородскую учебку? И куда потом могут из нее распредилить?

Попроситесь в военкомате(настойчиво!!!) в часть 27898 - это и есть Белгородская учебка! А распределить могут в любую точку России где стоят комплекы ПВО или автомобильные войска

--- нет ребята, пулемёт я вам не дам.. --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abell, причем здесь суд. Люди годами судятся с военкомат. и ......? Парень уже в армии, а армия военкоматам неподчиняется. Даже, если он в своей части будет говорить, что болен и незаконно призван и проситься в госпиталь на ВВК для подтверждения своей негодности к службе, его никто слушать там не станет. Нач. меду сан.части где служит парень нужны мед. документы его, чтобы было с чем в госпиталь направлять, а без этого скажут, что косит. Мамочка должна взять все мед. документы своего сыночка, сделать ксерокопии всех документов, заключен.врачей и т. д. Ксерокопии лучше не высылать,это дорого, долго идти будут и в конечном счете могут просто затеряться.Самой маме надо ехать в часть. И уже командиру и нач.меду части все рассказать и показать - мед. карты, мед.документы, оставить им ксерокопии. И самое главное - направление просить у командира части, только он подписывает направление и не просто в госпиталь, а в госпиталь на ВВК. Если с заключением ВВК не согласны, требуйте направление в выше стоящие ВВК, ЦВВК. Если в части вас будут (футболить) смело идите в вон. прокуратуру, а лучше в воен. суд по месту службы солдата.

По закону, если ВВК признает солдата негодным или недостаточно годным в мирное время, то само ВВК и выше стоящая инстанция в Москве,которая дает добро на комиссацию и прокуратура начинают проверку военкомата(по полной программе) по месту жительства солдата от куда он был призван. Вот тут уже точно будет выплата компенсаций.

А так судиться с военкоматом ..... Скажут - пусть ВВК в армии докажет, что военкомат неправ, парень действительно негоден. А если окажется годным, тогда видимо могут привлечь за попытку откосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В Белгороде и области нет офицеров,одни ....,22декабря этого года забрали моего сына в Дагестан без медицинского осмотра в области.В Ст.Осколе сказали на призывном,что пройдут мед.комиссию в Белгороде,а в военкомате переодели в форму и ...служить.Ужас творится.Я вшоке.:imho:

У меня такая шляпа была,27 декабря 2010 года ко мне приехал работник военкомата и сказал что надо ехать на ВВК в белгород,(сам живу не в белгороде)я ему говорю,а повестка и прочие бумаги где?а то приехал сказал одевайся поехали,и время уже было ближе к часу дня,меня это насторожило,почему так поздно?обычно утром такие дела делаются.Он сказал жди дома щас привезу повестку,в общем его не было минут 40,думаю он поехал сказал главному в военкомате мол парень ломается дайте бумагу чтоб усыпить бдительность его.Приехал с обычной повесткой,только написано явится на ВВК вместо медкомиссии.В общем поехали с мамой,я непомню какое отделение было,но там здание 3 или 5 этажей непомню уже,когда заходиш во двор там деревья видны,бугры какиета,в общем я попал к 2ум врачам,спас хирург,а невропатолог руками развел гад,хотя там есть почем списывать!отдали дело подполковнику,непомню как звали усатый,и говорит ну что?на передевание тебя!я в шоке!какое переодевание вы че?он стоит дело листает смотрит,меня гнал,гнал в передевательное отделение я не пошел,потом снова вернулись в то здание где у него кабинет,попросили за дверью меня подождать там был подполкаш,еще какойто парень молодой работник военкомата,и тот мужик который меня привез,минут 5-7 разговаривали,у меня за это время все перевернулось внутри,я действительно не подхожу к службе,а они гады нервы трепят((((потом он вышел не довольный такой сказал пойдем,я говорю меня списали?он говорит да!у меня гора с плечь в общем я уехал домой,а ведь висел на волоске!я думаю если бы я так сильно не упирался и сорил,уже давно сапоги топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...