Перейти к содержанию

светит призыв, а хочу поступить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В том году было 16 лет, проходил медкомиссию в ВК, дали приписное, там стоит печать с надписью "нуждается в лечении" - из-за недостатка веса. В этом году проходил медкомиссию (мне 17 лет) сказали годен и дали повестку на 15 июня. Мой рост и вес сейчас 180 см и 61 кг соответственно. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мне 17 лет)

Когда исполняется 18 лет?

Причина явки в повестке указана? Какая?

По соотношению роста и вес -всего лишь пониженное питание, для получения отсрочки на 6 месяцев при росте 180 вес должен быть менее 59,9 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда исполняется 18 лет?

Причина явки в повестке указана? Какая?

По соотношению роста и вес -всего лишь пониженное питание, для получения отсрочки на 6 месяцев при росте 180 вес должен быть менее 59,9 кг.

18 исполнится 11 мая. Повестка на контрольную явку. Мне сейчас худеть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте твоих родителей обжаловала судебно проведение призывных мероприятий в отношении несовершеннолетнего на основании повестки для явки с вещами. Заявление в суд желательно подать не позднее 11 мая, чтобы ВК не успел оформить решение о призыве числом уже после достижения тобой возраста 18 лет (например 12 мая). Приложенная к заявлению повестка будет доказательством того, что решение о призыве принято до 11 мая.

 

А тебе худеть и как минимум кг. на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте твоих родителей обжаловала судебно проведение призывных мероприятий в отношении несовершеннолетнего на основании повестки для явки с вещами.

Мне еще не с вещами приходить, мне сказали так: прийдешь на контрольную явку, скажем когда с вещами приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В том году было 16 лет, проходил медкомиссию в ВК, дали приписное, там стоит печать с надписью "нуждается в лечении" - из-за недостатка веса. В этом году проходил медкомиссию (мне 17 лет) сказали годен и дали повестку на 15 июня. Мой рост и вес сейчас 180 см и 61 кг соответственно. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Постарайся поправиться,а если не получиться то поправишся там!!)))))Мой сын ушол служить с ростом 1.76с весом 57кг. Ничего с ним не случилось. Вчера общались -говорит что поправился. Особенно округлилась лицо! Он служит сейчас в Балтийске на карабле.Очень нравиться и даволен что попал в армию. Сам просился!! Даже из карточки некоторые заболевания выдернул, чтобы не забракавали. Попал ВМФ. Не бойся сынок,каждый уважающий себя парень должен пройти через армию! Придёшь через год настоящим МУЖЧИНОЙ.А родные тебя поддержут всегда!! Только постарайся попасть в хорошую часть. Посмотри отзывы на форуме.,и прасись туда,!!! Удачи тебе СЫНОК !!!!!!

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он служит сейчас в Балтийске на карабле

Все знают что моряков кормят намного лучше чем пехоту

 

Добавлено через 2 минуты

Попал ВМФ. Не бойся сынок,каждый уважающий себя парень должен пройти через армию!

На этом форуме защищают права и свободы граждан российской федерации. Нельзя заставлять носильно человека идти в армию если он этого не хочет!!! Для тех кто служит или ждет кого-либо есть специальные разделы на этом форуме.

А таких матерей надо самих гнать в армию толчки драить!

Вот вам сюда http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос, что будет если не прийти на контрольную явку? и что будет если я отсижусь где-нибудь до конца весеннего призыва, потом если в военкомат схожу, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся поправиться,а если не получиться то поправишся там!!)))))Мой сын ушол служить с ростом 1.76с весом 57кг. Ничего с ним не случилось. Вчера общались -говорит что поправился. Особенно округлилась лицо! Он служит сейчас в Балтийске на карабле.Очень нравиться и даволен что попал в армию. Сам просился!! Даже из карточки некоторые заболевания выдернул, чтобы не забракавали. Попал ВМФ. Не бойся сынок,каждый уважающий себя парень должен пройти через армию! Придёшь через год настоящим МУЖЧИНОЙ.А родные тебя поддержут всегда!! Только постарайся попасть в хорошую часть. Посмотри отзывы на форуме.,и прасись туда,!!! Удачи тебе СЫНОК !!!!!!

"Настоящим мужчиной"... интересно.

Теперь представь мою ситуацию. Жена в декрете, маленький ребенок.

Я по сути один кормилец в семье.

А тут я ухожу в армию, при этом теряю работу в 30 рублей, государство платит по 6000 в месяц пособие (на памперсы может и хватит). После прихожу их армии МУЖЧИНОЙ, сижу без работы с маленьким пацаном. Устроиться на подобную работу сложно.

И НАХ такой МУЖЧИНА нужен: семье, ребенку, на работе.

Нужен, чтобы всего навсего потерять год жизни, после которого встать на ноги будет довольно трудно. Нужен, чтобы войти в число для выполнения плана по призыву.

В нашей стране при таком Трудовом кодексе, при таких пособиях, при таком отношении к человеку - служить нет ни малейшего желания.

 

P.s. Человек пишет, что хочет поступить. Вот и пусть получает образование, которое в дальнейшем ему поможет в получении работы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос, что будет если не прийти на контрольную явку? и что будет если я отсижусь где-нибудь до конца весеннего призыва, потом если в военкомат схожу, что будет?

могут завести уголовное дело, если увидят и докажут в Ваших действиях умысел на уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся поправиться,а если не получиться то поправишся там!!)))))Мой сын ушол служить с ростом 1.76с весом 57кг. Ничего с ним не случилось. Вчера общались -говорит что поправился. Особенно округлилась лицо! Он служит сейчас в Балтийске на карабле.Очень нравиться и даволен что попал в армию. Сам просился!! Даже из карточки некоторые заболевания выдернул, чтобы не забракавали. Попал ВМФ. Не бойся сынок,каждый уважающий себя парень должен пройти через армию! Придёшь через год настоящим МУЖЧИНОЙ.А родные тебя поддержут всегда!! Только постарайся попасть в хорошую часть. Посмотри отзывы на форуме.,и прасись туда,!!! Удачи тебе СЫНОК !!!!!!

 

Бред.....:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос, что будет если не прийти на контрольную явку? и что будет если я отсижусь где-нибудь до конца весеннего призыва, потом если в военкомат схожу, что будет?

 

Уголовное дело маловероятно, а к административной ответственности точно привлекут. Только в ближайшие дни ждите гостей из ОВД и военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...