Перейти к содержанию

Родители подписали акт...


no_army

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

 

Неделю назад приходил наш общественно-активный дед-дворник (живет в нашем подъезде и постоянно носит всякие бумажки, повестки, оплату за квартиру...) и приносил повестку. Родители сказали что я тут не живу (хотя на самом деле пока живу, скоро получу освобождение по здоровью, а пока скрываюсь). Сегодня позвонил техник из ЖЭКа и сказал отцу что дед зайдет чтобы составить акт. Отец написал в акте (не знаю что за акт) что мое местонахождение неизвестно.

Ну и вопрос - что дальше? Меня объявят в розыск?

Мне 24 года, учился в аспирантуре, но давно там не появлялся, 3 года уже прошло :D

г.Москва.

 

Подскажите плиз! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря написали. Нужно было писать: "проживает в селе Урюпинское Вологодской обл.". А теперь - да. Объявят в розыск. Для вас это выльется в то, что вместо безумного деда будут приходить менты. Ну и на улице в своем районе поймать могут.

 

Ищите отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Отсрочка скоро будет, а до этого времени мне лучше переехать в другой район? Как я понимаю, в моем районе меня могут отловить по "спискам", в этом случае сразу выдают повестку на отправку в воинскую часть? Или на медкомиссию?

Скоро будет отсрочка по здоровью, просто надо это время перекантоваться во избежание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше переехать. В своем районе проще выловить.

 

Если не было медкомиссии и призывной комиссии, то по правилам в войска сразу не отправят. Однако, нельзя быть застрахованным от того, что вас, вместо того, чтобы вручить повестку, засунут в машину и отвезут в военкомат, где очень быстро проведут все призывные мероприятия. После этого слабым утешением будет то, что это все незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые!

 

Неделю назад приходил наш общественно-активный дед-дворник (живет в нашем подъезде и постоянно носит всякие бумажки, повестки, оплату за квартиру...) и приносил повестку. Родители сказали что я тут не живу (хотя на самом деле пока живу, скоро получу освобождение по здоровью, а пока скрываюсь). Сегодня позвонил техник из ЖЭКа и сказал отцу что дед зайдет чтобы составить акт. Отец написал в акте (не знаю что за акт) что мое местонахождение неизвестно.

Ну и вопрос - что дальше? Меня объявят в розыск?

Мне 24 года, учился в аспирантуре, но давно там не появлялся, 3 года уже прошло :D

г.Москва.

 

 

Подскажите плиз! :o

уф ну и зачем сказали что там вы не живёте =((( - терь ещё штраф и + какиенить проблемы так как если вы живёте гдето не по месту прописки вы должны получитть приписное по месту жительства :( впринципе во тваше нарушение

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой штраф? Если призывник лично не расписывался в получении повестки никто не докажет, что он был своевременно оповещён о призыве. Конечно, военкоматчики начнут угрожать тюрьмой, но это - детский лепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подписание подобных документов Вашими родителями не может автоматически повлечь за собой привлечение Вас к ответственности, поскольку у оппонентов отсутствуют доказательства оповещения Вас о времени явки в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой штраф? Если призывник лично не расписывался в получении повестки никто не докажет, что он был своевременно оповещён о призыве. Конечно, военкоматчики начнут угрожать тюрьмой, но это - детский лепет.

забыл...

хе - а как доказать что там роспись то не ваша - по паспотру наверна будут смотретть =)

ьтогда у мну все подписи палёные =))))))) и за кредит могу не платить и квартира не на меня оформлена =-))) и тд :D

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доказывать они могут как хотят -это не ваша проблема, пускай проводят почерковедческую экспертизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, все понятно.

Насчет подписи - как сказал Игорь Куканов экспертиза все покажет, твоей рукой подписано или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи, пишите о развитии ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...