Перейти к содержанию

Вопрос, подскажите пожалуйста


Гость Vasya1980

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ответьте пож-та на такой вопрос - я закончил ВУЗ с военной кафедрой, получил звание лейтенанта, теперь жду исполнения 27 лет. Сейчас мне 25. И сейчас получил вот такие вот справочки -

 

Протокол КТ обследования:

На серии томограмм отмечается достаточно выраженный левосторонний сколиоз, гиперлордоз. Межпозвоночные диски С4-5, С5-6 аплазированы, тела С4-5-6 частично сращены между собой, с деформацией (неполный блок). На уровне С5 позвонка правая позвоночная артерия деформирована, имеет угловой изгиб до 118 градусов. Непрямолинейный ход левой позвоночной на уровне С4. Общие, внутренние сонные артерии и артерии виллизиева круга проходимы, без сужений, окклюзии, аневризматических расширений, патологической извитости.

Заключение: Аномалия развития шейного отдела позвоночника -конкресценция С4,С5,С6 позвонков с деформацией позвоночных

артерий, более выраженной справа на уровне С5.

 

 

Заключение НИИ Нейрохирургии Н.Н. Бурденко:

Консультирован и обследован в НИИ Бурденко по поводу головных болей с нарушением координации.

При обследовании выявлена аномалия развития шейного отдела с деформацией позвоночной артерии.

Нуждается в постоянном восстановительном лечении, с целью укрепления мышечного корсета плечевого пояса и шеи. При ухудшении состояния (учащение приступов головной боли) повторная консультация для определения тактики хирургического лечения.

 

Вот подскажите, что мне светит с такими справками в военкомате, на что могу рассчитывать?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва офицеру запаса гораздо труднее, чем призывнику. И ещё, не видя Ваших снимков, оценить Ваши шансы конечно сложно.

Поэтому могу порекомендовать посетить моих коллег в наших московских филиалах, где Вы сможете показаьть все свои медицинские документы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16 .

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наверное воспользуюсь предложением.

Просто мне говорили что если в военкомате возникают вопросы по медицине (не могут сами разобраться) - отправляют дальше, в другие больницы и т.д. и НИИ Бурденко - конечная инстанция, мнение которого военкомат не оспаривает, это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, для подтверждения диагноза, призывников направляют на обследование по акту, так как в военкоматах не хотят верить тем документам, которые они приносят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...