Перейти к содержанию

БОЛЬ В КОЛЕНЯХ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Я в детстве много занимался спортом,в 14 заметил что на коленных суставах выпирают шишки и когда сидишь на корточках через минуту ноги начинают очень болеть с тркдом встаю....мне сказали что это переходный возраст и что всё пройдёт,сейчас мне 22 и всё тоже самое,боли такие же!!!Когда был в военкомате мне сказали что у пол армии такое,а по началу никто слушать не хотел!!!Я вот хотел бы спросить,что это может быть и берут с такой болезнью армию....с больными ногами там помоему делать нечего!!!!???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рентген, возможно у вас артроз коленных суставов, т.н. гонартроз. У меня самого он есть. Но нужна величина суставной щели. Если она менее 4 мм и есть болевой синдром - то должны дать ВБ. Поэтому первым делом идите в хирургу с жалобами и проситесь на рентген или сделайте его сами платно. И просите у рентгенолога указать величину суставной щели, т.к. некоторые врачи лчино не не указывали это в заключениях,приходилось настаивать,чтобы все-таки измерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в октябре травму получил, реактивный артрит. Самое поганое заболевание. Колени болят от нагрузок, а лечить никто не хочет нормально. :)

Хирурги редиректят к терапевтам, т.к. "не наша патология". А терапевты — обратно... По рентгену сустав целый, адекватный хирург посоветовал обратиться к ревматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вот хотел бы спросить,что это может быть и берут с такой болезнью армию....с больными ногами там помоему делать нечего!!!!???????

Это болезнь Осгуда-Шляттера, с ней годны.Должны быть нарушения функции суставов(ограничение сгибания/разгибания), чтобы рассчитывать на негодность по заболеваниям коленей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен ли?

Двусторонний диспластический гонартроз 1 степени с болевым синдромом. снижение суставных щелей справа: с медиальной стороны 4 мм, с летаральной 5 мм. Слева то же. Соотношение суставов сохоранено. Склероз суставных поверхностей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания) к Вашему диагнозу, чтобы рассчитывать на негодность по ст.65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...