Перейти к содержанию

вопрос


Painkiller5
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хотелось бы уточнить один момент в связи с последними слухами об увеличении призывного возраста до 30.

мне сейчас 26 , в августе исполняется 27 - повесток я не подписывал, собираюсь идти осенью за военником.

так вот - сам на 99% уверен , что в ближайшее время этого не примут, но все же хотел узнать мнение юриста. имею ввиду - дотяну ли я до своего 27 летия до этого принятия.

и второй вопрос - получив военник, если например,через год введут увеличени - меня уже призвать не смогут, это так?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить один момент в связи с последними слухами об увеличении призывного возраста до 30.

мне сейчас 26 , в августе исполняется 27 - повесток я не подписывал, собираюсь идти осенью за военником.

так вот - сам на 99% уверен , что в ближайшее время этого не примут, но все же хотел узнать мнение юриста. имею ввиду - дотяну ли я до своего 27 летия до этого принятия.

Скорее всего данный законопроект так быстро действительно не примут, если примут вообще.

и второй вопрос - получив военник, если например,через год введут увеличени - меня уже призвать не смогут, это так?

Верно, закон обратной силы не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...