Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я бы хотел посоветоваться с компетентными людьми. Дело в том, что меня вызвали в военкомат по повестке. На обследовании у хирурга я сказал, что у меня болит спина... Меня направили на рентгеновские снимки грудо- поясничного отдела позвоночника в 2-х проекциях. После чего, я отдал снимки на описание в военкомат.... Мне дали заключение: на 120 грудного и поясничного отдела позвоночника в 2-х проекциях имеется S образный грудо- поясничный сколиоз I степени (угол 8 градусов) с ротацией Th 11, Th 12, L 1- L4 позвонков. Высота передних отделов тела Th8 снижена- клиновидная деформация (передних отделов тел Th7-22мм, Th8-20мм, Th9- 22мм). Угол кифоза 30 градусов. Имеется выпрямленность физиологического лордоза поясничного отдела. Субхондральные отделы позвонков уплотнены, снижена высота межпозвонковых дисков Th 4-5, Th6-7, Th7-8, L2-3, L3-4 (остеохондроз). При этом в акте написано, что у меня возникает болевой синдром при осевой нагрузке. Подскажите пожалуйста, при таком диагнозе обоснована ли категория годности Б-3, или же я в праве требовать категорию В? Заранее спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь на мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...