Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане,как сейчас обстоят дела с увольнительными при сроке службы в 1 год?

Слышал что практически не отпускают,друг пробыл учебке пол года,город только видел пока ехал с вокзала до части и уже в обратном напровлении на вокзал,когда переводили в другую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня парень не ходит. не пускают. хотя говорят вроде , что в месяц один раз положен увал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане,как сейчас обстоят дела с увольнительными при сроке службы в 1 год?

Слышал что практически не отпускают,друг пробыл учебке пол года,город только видел пока ехал с вокзала до части и уже в обратном напровлении на вокзал,когда переводили в другую часть.

 

Доброго времени суток.

В первое увольнение Вас смогут отпустить по решению командира подразделения сразу после принятия Присяги.

В учебных подразделениях увольнений нет (из-за насыщенной учебной программы), предоставляют только в исключительных случаях (например,- родственники приехали).

После "учебки", попав в действующую войсковую часть, решением командира Вы обязательно будете иметь право на увольнение. А частота их будет зависеть от Ваших успехов в боевой подготовке и дисциплины.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю смотря какая часть

Именно. Есть части где можно домой съездить с пятницы по воскресение, а есть где вообще не отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускают только с родителями. Под залог паспорта. В некоторых частях с девушками. Но обычно с девушками не отпускают. Если на несколько дней, то надо отмечаться в 21 час и в 7 утра. Покидать город - зепрещается. Но некоторые договариваются, и увозят домой. Наш сын. отказался, сказал, потом из дома очень тоскливо будет возвращаться обратно, как заново призваться.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфен, Ходят, что они не люди что ли? На общих основаниях. Одних отпускают только контрактников.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одних отпускают только контрактников

 

 

Нет, не только контрактников. У нас сержанты - не контрактники, ходят в увольнение самостоятельно, по воскресеньям.

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей части местные каждые выходные домой ходили. Некоторые даже на субботу-воскресенье. Были такие, кто по 4-5 месяцев в увольнении не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...