Перейти к содержанию

После колледжа в ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 2005 году я закончил 9 классов и поступил в колледж. В 2009 получил диплом, мне на тот момент было 19 лет. Вместе со мной заканчивали и ребята после 11 классов. Учителя говорили что те кто после 9 могут поступать в ВУЗ и рассчитывать на отсрочку, а те кто после 11 не могут.

После окончания я никуда не поступал, но если соберусь, смогу получить отсрочку?

 

Еще я слышал, что можно придти в ВК и написать бумагу о том что собираешься поступать в такой-то ВУЗ таково-то числа и они дадут тебе отсрочку на время подготовительных курсов и поступления. Насколько это правда? И есть ли что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009 получил диплом, мне на тот момент было 19 лет.

Отсрочку по колледжу решением ПК предоставляли?

Если предоставляли, то при поступлении в ВУЗ права на отсрочку НЕТ, т.к. с 2008 года есть право всего на одну отсрочку.И не важно после 9 или 11 классов учился в колледже.

Право на 2-ю отсрочку есть только у школьников, заканчивающих школу в 18 лет (если не успеют призвать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я слышал, что можно придти в ВК и написать бумагу о том что собираешься поступать в такой-то ВУЗ таково-то числа и они дадут тебе отсрочку на время подготовительных курсов и поступления. Насколько это правда? И есть ли что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я слышал, что можно придти в ВК и написать бумагу о том что собираешься поступать в такой-то ВУЗ таково-то числа и они дадут тебе отсрочку на время подготовительных курсов и поступления. Насколько это правда? И есть ли что-то подобное?

такого нет.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...