Перейти к содержанию

а правда что призыв весь год сделали?


Рекомендуемые сообщения

не хочу разводить слухи, но читал что якобы этот закон еще в октябре зарегистрировали. скажите пожалуйста, это что, правда? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про круглый год вообще первый раз сляшу. Какой-то там генеральшки предложил весенний призыв продлить до 31 августа всего навсего.

 

Удалите тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу разводить слухи, но читал что якобы этот закон еще в октябре зарегистрировали. скажите пожалуйста, это что, правда? (((

 

Здравствуйте. Такого закона ещё не было. Это всего лишь слухи, которых в настоящее время слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу разводить слухи, но читал что якобы этот закон еще в октябре зарегистрировали. скажите пожалуйста, это что, правда? (((

Здравствуйте, согласно ФЗ " о воинской обязанности и военной службе" и положению о призыве на военную службу граждан РФ круглогодичный призыв распространяется только на лиц, получивших гражданство РФ, отбывших наказания и женщин, получивших военно-учетную специальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в закон "О воинской обязанности и военной службе" подлежат официальному опубликованию. Таких изменений пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, согласно ФЗ " о воинской обязанности и военной службе" и положению о призыве на военную службу граждан РФ круглогодичный призыв распространяется только на лиц, получивших гражданство РФ, отбывших наказания и женщин, получивших военно-учетную специальность

 

Слушайте, круглогодичного призыва вообще нет, а женщин и подавно не призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, есть Указ Президента:

Указ Президента РФ от 31 марта 2010 г. N 399 "О призыве в апреле - июле 2010 г. граждан Российской Федерации на военную службу.

Там оговорено, что С 1 апреля по 15 июля 2010 г. на военную службу призываются граждане России в возрасте от 18 до 27 лет.

 

Не думаю, что будет повторный Указ, отменяющий действие первого.

По крайней мере, не припомню таких прецедентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будет повторный Указ, отменяющий действие первого.

 

Тем более во время призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это все слухи. Думаю, до выборов презика вообще ничего не сдвинется с мертвой точки. И так сейчас думаки подмахнули закон о кммерциализации образования и медицины, стране бы это переварить, а если еще ужесточить призыв... Ну... революция в Киргизии покажется цветочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году изменений не будет, так как принятие "не популярных" изменений в законодательстве длится достаточно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про круглый год вообще первый раз сляшу.

 

Я, кстати, тоже) Интересно, откуда вообще весь этот бред до людей доходит???

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже) Интересно, откуда вообще весь этот бред до людей доходит???

 

Как откуда,когда Смирнов сказал про отмену отсрочек для студентов,призыв до 30 лет,и срок призыва до августа,во всех СМИ - его идею преподнесли как будто уже поправки приняли или как будто дело уже решенное.По телевизору и по радио сказали что уже продлили все....ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все неправда. Чтобы это действительно произошло нужно внести изменения в в ФЗ "О ВОиВС", издать новый указ Президента, поменять планы на призыв начиная с Генштаба и заканчивая военкоматом в Мухос...анске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откуда,когда Смирнов сказал про отмену отсрочек для студентов,призыв до 30 лет,и срок призыва до августа,во всех СМИ - его идею преподнесли как будто уже поправки приняли или как будто дело уже решенное.По телевизору и по радио сказали что уже продлили все....ппц

 

а потом, перед выборами, Грызлов заявит, что благодаря стараниям ЕдРо. удалось не допустить ужесточения призыва, была проявлена высочайшая забота о гражданах и надо бы опять ЕдРо. выбрать с 70% мест в думе на 5 лет уже, а как только выберут, так они там такие новшества примут, что Смирнов младенцем покажется.

Как показывает практика, электорат забывает все плохое в течении 2 лет. Такчто в 2012 примут, в 2017

все им простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...