Перейти к содержанию

Форма 32


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Я студент 4ого курса. На 1ом курсе относил в военкомат форму 26, но в приписное отсрочку не ставили.

Сейчас возникла срочная необходимость продлить загран. паспорт. Дадут ли мне ее сейчас во время призыва и не потребуют ли проходить медкомиссию для для оформления повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитесь 5 лет, то идите и получайте Ф32. В отношении вас действует отсрочка и бояться вам нечего.

2. Если же учитесь 4 года и отсрочка заканчивается в период данного призыва, то а) справку не дадут; б) направят на мед комиссию в) если не будет оснований для освобождения (отсрочки) от призыва на военную службу, то конечно же призовут, только повестку на ПК дадут после окончания отсрочки (как правило на начало июля)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас заканчиваю бакалавриат, а в июле поступаю в магистратуру. Других отсрочек у меня нет

когда оформляли отсрочку в военкомате и приносили справку Ф26, на какой срок (до какого года) была указана отсрочка? В остальном в отношении вас отсрочка будет сохранена - изучите п.2 ст 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...