Перейти к содержанию

Ошибка военкомата или нет? что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

дело обстоит так....

Мне 17 лет. я проходил в военкомате первый раз обследование. Ну меня от военкомата кардиолог направил обследоваться. Сначала все обследование я делал в своем городе, после меня направили на Краснодар и установили следующие заболевания:

1. Синдром артериальной гипертонии

2.Синдром рейно 2 степени верхних конечностей

3.Пролапс митрального клапана 1 степени.

ну и то что есть но не нужно плоскостопие 2 степени.

я пришел на повторный осмотр сегодня. мне поставили категорию Б-4. я долго говорил но они мне обьясняли что рейно это так...... непонятно что)))

а насколько я знаю рейно даже первой степени это категория В . что мне делать идти спорить уже с ними или ждать 18 лет и тогда уже начать утверждать это?))) та и как мне это им доказать? заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Б-4" пограничная с "В", а это не мало! Думаю правильней будет не делать так, чтобы в военкомате вас запомнили надолго, можно жаловаться и писать заявления во все инстанции, НО, в итоге в любом случае сейчас вас никто от армии не освободит и не выдадут военный билет, т.к. вы еще не гражданин призывного возраста. Даже если бы поставили категорию "В", все равно бы в год достижения 18 лет наравили на обследование для подтверждения диагноза. Используйте время до 18 лет на более тщательную подготовку медицины, разумеется в процессе самостоятельных обследований, вот моя рекомендация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром рейно 2 степени верхних конечностей

В диагнозе д. быть или Болезнь Рейно (любой степени) или ангиотрофоневроз (тоже любой степени) для освобождения от призыва по статье 45 -б,в Расписания болезней.

Поэтому (вместе с мамой) требуйте установления диагноза именно Болезнь Рейно, а не Синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По болезни советую обратиться на медицинский форум. А вот обжаловать вам стоит решение уже призывной комиссии, а не комиссии по первоночальной постановке на воинский учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое :) вообщем пока буду не спешить и обследоваться а к 18 придется немного по суетиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...