Перейти к содержанию

Вопросы


Гость 4eee

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня 5 фиксированных сотрясений головного мозга. Необходимые исследования имеются (ЭХО, РЭГ, обращения к невропатологу). В этих исследования, как я понял, ничего хорошего для моего здоровья, но и патологий нет. Плюс ВСД (давление постоянно высокое) и хронический гастродуоденит, хотя, это уже не так важно, но для кучи пусть будет. Даже тест с вопросами в ВК выявил, что у меня проблемы с неврологией.

 

В общем, главврач в ВК признал меня годным с ограничением (не знаю, какая категория, но я не могу служить в ВДВ, ВМФ, танковых, лётных, а в сухопутных, МВД могу). Насчёт стационара он сказал, что там ничего иного не выявят. И мне уже выдали повестку "с вещичками", но до неё ещё месяц.

 

По самочувствию: головные боли, особенно сильные во время нервных или физических нагрузок, а также перемены погоды, головокружение, рассеянность, особенно на открытом пространстве, кровь из носа по утрам после нервных и физических нагрузок.

 

У меня следующие вопросы:

1. Есть ли смысл оспаривать и как?

2. Отдадут ли мне амбулаторную карту, в которой все исследования и она сейчас в ВК, или необходим какой-то специальный запрос?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оспаривать нужно любое не удовлетворяющее Вас решение.

2. Что попало в военкомат, назад отдаётся в большим трудом. Теоретически медкарты должны отправляться в поликлиники через 2 недели после призыва или выдачи военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...