Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема... Полтора года назад я лежал от военкомата в больнице по подтверждению язвы,диагноз такой:Хронический гастроуденит с наличием эрозий,ассоциированный с НР,обострение.Гастроэзофагельная рефлюксная болезнь в стадии неэрозивного эзофагита.Язвенная болезнь 12-п кишки.ремиссия.Рубцово-язвенная деформация луковицы 12-п кишки.

 

В военкомат я не поехал по своей глупости,щас узнал,что приходили повестки и были телефонные звонки от участкового на адрес где я прописан,но не живу.

 

Вопрос: Что мне делать в этой ситуации и чего стоит бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая проблема... Полтора года назад я лежал от военкомата в больнице по подтверждению язвы,диагноз такой:Хронический гастроуденит с наличием эрозий,ассоциированный с НР,обострение.Гастроэзофагельная рефлюксная болезнь в стадии неэрозивного эзофагита.Язвенная болезнь 12-п кишки.ремиссия.Рубцово-язвенная деформация луковицы 12-п кишки.

 

В военкомат я не поехал по своей глупости,щас узнал,что приходили повестки и были телефонные звонки от участкового на адрес где я прописан,но не живу.

 

Вопрос: Что мне делать в этой ситуации и чего стоит бояться?

 

Пойти в военкомат с мед.документами-выслушать с десяток матов, взять акты обследования, подтвердить по ним язву и получить военный билет или для начала отсрочку (если язва была выявлена впервые). Вот что от вас требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновите запись с жалобами в своей поликлинике и идите в военкомат, Вы не годны с язвой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...