Перейти к содержанию

Недостаток веса и трофическая язва


terwk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 24 года, вес 43 при 180см рост. Ситуация такая. Полтора года назад лег в больницу, т.к. терял вес.

Были безбелковые отеки. Через неделю состояние резко ухудшилось, появилась трофическая язва на стопе (очень обширная),

сильно упал гемоглобин. Попал в реанимацию. Выписали только через 4 месяца(там подозревали васкулит, но вроде не подтвердилось ничего).

При выписке я весил 40 кг при росте 180. Иза язвы и общей слабости ходить почти не мог. Советовали делать трансплантацию кожи на язву, но я не стал делать(в хирургической больнице порекомендовали не делать)

Вообщем за год язва сама вроде бы закрывается. Так вот сейчас по направлению военкомата прохожу обследование в больнице. Там вроде хотят дать отсрочку по весу, т.к. имеется гастрит.

Но при этом мне наверно надо будет проходить медкомисиию каждые полгода??

Имею ли я отсрочку изза трофической язвы? (получение в. билета?)

Кстати сейчас при обследовании нашли какойто пролапс митрального клапана

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,в Вашем случае,по статье 13, отсрочка 2раза по 6 месяцев,а за тем,по пункту в),или по статье 59 пункту б);категория"В".И сделайте,Вы, дуплексное сканирование сканирование сосудов нижних конечностей, и обратитесь к сосудистому хирургу(можете ногу потерять).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте еще раз! Военкомат не отстает от меня. на трофическую язву и общее состояние в военкомате особого внимания не обращают. сейчас вес такойже. я им жалуюсь на язву, т.к. у меня огромный рубец на всю стопу сверх, из-за чего я даже не могу подобрать обувь, голеностопный сустав имеет ограниченную подвижность. А так же на общую слабость.

Как я уже писал, в прошлом году по их напрвлению прошел оследование 2 недели в 81 больнице. Диагноз: хронический гастродуоденит, с нестойкой ремиссии. Рефлюкс-эзофагит. недостаточность кардии, привратника. Дуоденогастральный рефлюкс. Астенодепрессивный синдром. Гидроцефалия. Васкулит, язвенная форма. пролапс митрального клапана легкого течения, НК 0.

Честно говоря достали уже, медкомиссию не закрывает психиатр, все время направляет в ПНД. осенью я не пошел в ПНД. Сейчас опять направил ПНД (диагноз в направлении F45.0 и F21 под ?), но перед этим запугивал что пошлет вообще в псих стационар. В ПНД я категорически идти не хочу, т.к. думается что это потом повляияет на мою жизнь не лучшим образом. Что это за дагнозы такие?

Можно ли мне расчитывать на получение воен. билета по другим причинам, не связанным с ПНД? Можно ли отказаться от посещения ПНД? что мне делать?

 

 

И сделайте,Вы, дуплексное сканирование сканирование сосудов нижних конечностей, и обратитесь к сосудистому хирургу(можете ногу потерять).

в 2009 году летом делал в 13 больнице, где проходил лечени троф язвы, вот скан

[ATTACH]21491[/ATTACH]

 

заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все написал..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...