Перейти к содержанию

Лимфонгиома


Гость Renegade

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Обнаружил у себя болезнь, врачи поставили диагноз врождённая лимфонгиома (воспаление лимфатической ткани).

Выпросил в военкомате переобследование с просьбой отправить на ультразвук (в состоянии ремиссии лимфонгиому можно увидеть только с помощью узи, хотя в тот момент и на глаз было видно). Переобследование сделали на призывной комиссии весной этого года (в мае), но на ультразвук не направили, заявив, что не видят причин, хотя не увидеть припухлость под нижней челюстью справа может только слепой и даже стоматолог настаивал на том, что направление на обследование в каком-либо специализированном стоматологическом центре надо дать.

 

Посоветуйте, как быть в данной ситуации и попадает ли эта болезнь в перечень тех, по которым человек не годен к призыву...

 

PS: У меня самого отсрочка по учёбе до 2007 года. Сейчас я на последнем курсе университета (защита диплома в декабре)... На военную кафедру я не ходил, а идти в аспирантуру нет ни желания, ни возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимфангиома - это доброкачественное новообразование. По этой болезни Вы сможете освободиться от призыва в том случае, если она будет мешать Вам жевать, глотать, говорить или носить военную форму одежды.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...